Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Antalya nach Samsun ab 26 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Antalya nach Samsun

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Antalya nach Samsun von verschiedenen Busunternehmen wie Ali Osman Ulusoy, Isparta Petrol oder Metro Turizm für die nächsten Tage.
heute
ab 26 €
morgen
ab 26 €
Mittwoch
ab 26 €
Donnerstag
ab 26 €
Freitag
ab 26 €
Samstag
ab 26 €
Sonntag
ab 26 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    15 Std 10 Min
    11:00
    Antalya
    02:10
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    23:59
    Samsun
    Metro Turizm
    Economy
    33 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    10 Std 59 Min
    13:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Isparta Petrol
    14 Std 15 Min
    17:45
    Antalya
    08:00
    Samsun
    Isparta Petrol
    Economy
    26 €
  • Öz Nuhoğlu Karadeniz
    13 Std 45 Min
    11:00
    Antalya
    00:45
    Samsun
    Öz Nuhoğlu Karadeniz
    Economy
    32 €
  • Kanberoğlu Turizm
    14 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    06:00
    Samsun
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    33 €
  • Metro Turizm
    13 Std 59 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    23:59
    Samsun
    Busbahnhof
    Metro Turizm
    Economy
    34 €
  • Lüks Karadeniz
    14 Std 30 Min
    11:00
    Antalya
    01:30
    Samsun
    Lüks Karadeniz
    Economy
    35 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Antalya und Samsun

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Antalya und Samsun zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 26 täglichen Bussen von Antalya nach Samsun. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 22 täglichen Busverbindungen zwischen Antalya und Samsun.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 74 Bussen zwischen Antalya und Samsun, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Antalya nach Samsun, mit 28 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Antalya nach Samsun

Vergleiche alle Anbieter wie Ali Osman Ulusoy, Isparta Petrol und Metro Turizm die täglich 22 mal mit dem Bus von Antalya nach Samsun fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Antalya nach Samsun schon ab 26 €!

Günstigster Bus 26 €
Schnellster Bus 10 Std 59 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 22 Ø
Entfernung 687,2 km
Busunternehmen Ali Osman Ulusoy, Isparta Petrol, Metro Turizm, Kamil Koc, Lüks Karadeniz, Kanberoğlu Turizm und Öz Nuhoğlu Karadeniz

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Antalya nach Samsun

Jeden Tag fahren 22 Busse von 7 Busunternehmen von Antalya nach Samsun. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
26 €
Dienstag 23.07
26 €
Mittwoch 24.07
35 €
Donnerstag 25.07
26 €
Freitag 26.07
35 €
Samstag 27.07
35 €
Sonntag 28.07
35 €
Montag 29.07
34 €
Dienstag 30.07
26 €
Mittwoch 31.07
26 €
Donnerstag 01.08
35 €
Freitag 02.08
26 €
Samstag 03.08
26 €
Sonntag 04.08
26 €
Montag 05.08
26 €
Dienstag 06.08
26 €
Mittwoch 07.08
33 €
Donnerstag 08.08
26 €
Freitag 09.08
26 €
Samstag 10.08
26 €
Sonntag 11.08
26 €
Montag 12.08
26 €
Dienstag 13.08
33 €
Mittwoch 14.08
26 €
Donnerstag 15.08
26 €
Freitag 16.08
26 €
Samstag 17.08
26 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Antalya nach Samsun zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Antalya nach Samsun für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 26 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Antalya nach Samsun. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 26 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Antalya nach Samsun, mit 26 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 32 €.

Wie du bei der Reise von Antalya nach Samsun Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Antalya nach Samsun im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Antalya nach Samsun bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Antalya nach Samsun sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Antalya und Samsun

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Antalya und Samsun findest.

Service und Komfort im Bus von Antalya nach Samsun

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Antalya nach Samsun verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Antalya nach Samsun bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Antalya nach Samsun

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Antalya nach Samsun?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Antalya nach Samsun ist bereits ab 26 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Antalya nach Samsun vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 26 € bis 35 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Samsun bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Antalya nach Samsun?

Jeden Tag wird die Busroute von Antalya nach Samsun von etwa 22 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Samsun von Antalya?

Der schnellste Bus von Antalya nach Samsun wird von Metro Turizm angeboten und braucht 10 Std 59 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 34 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Antalya nach Samsun?

Der früheste Bus nach Samsun fährt um 10:00 Uhr in Antalya ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Antalya nach Samsun?

Die späteste Busfahrt nach Samsun startet um 22:00 Uhr in Antalya. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Antalya nach Samsun?

Fahrgäste können auf der Strecke von Antalya nach Samsun mit folgenden Busunternehmen reisen: Ali Osman Ulusoy, Isparta Petrol und Metro Turizm. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Antalya nach Samsun?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Antalya und Samsun überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ali Osman Ulusoy, Isparta Petrol und Metro Turizm.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Samsun von Antalya aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Antalya Samsun im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Antalya Samsun?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Antalya nach Samsun an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Antalya nach Samsun angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Antalya und Samsun

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Antalya und von Samsun. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.