Bus von Adapazari nach Istanbul

Fernbus Adapazari Istanbul: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Adapazari nach Istanbul? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Adapazari Istanbul. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Adapazari nach Istanbul

Günstigster Bus4,00 €
Schnellster Bus1 Std 0 Min
Frühester Bus03:30 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung122,5 km
BusunternehmenMetro Turizm, Efe Tur
Du willst mit dem Bus von Adapazari nach Istanbul fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Adapazari und Istanbul und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Adapazari nach Istanbul für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Adapazari und Istanbul, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Istanbul und alternative Ziele ab Adapazari. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Istanbul.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Adapazari nach Istanbul

Heute
Morgen
ab 7,50 €
10.05
ab 6,00 €
11.05
12.05
ab 4,00 €
13.05
ab 7,50 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Metro Turizm
    03:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    04:30
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    04:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 30 Min
    05:30
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    08:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 15 Min
    09:45
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    09:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    10:45
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    11:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 30 Min
    12:30
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    13:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 30 Min
    14:30
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Metro Turizm
    14:15
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    16:15
    Istanbul - Samandira bus station
    ab4,00 €
  • Efe Tur
    21:45
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 5 Min
    23:50
    Istanbul - Dudullu
    ab5,00 €
  • Efe Tur
    23:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    01:15
    Istanbul - Dudullu
    ab5,00 €
  • Efe Tur
    04:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    06:00
    Istanbul - Dudullu
    ab6,00 €
  • Efe Tur
    04:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    07:00
    Istanbul - Alibeyköy Otogarı
    ab6,50 €
  • Efe Tur
    19:45
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    22:45
    Istanbul - Alibeyköy Otogarı
    ab6,50 €
  • Efe Tur
    21:45
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    00:35
    Istanbul - Alibeyköy Otogarı
    ab6,50 €
  • Efe Tur
    10:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    13:00
    Istanbul - Alibeyköy Otogarı
    ab6,50 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Istanbul nach Adapazari

Bus von Adapazari nach Istanbul: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Adapazari und als Ziel Istanbul bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Istanbul nach Adapazari aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Adapazari Istanbul zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Adapazari nach Istanbul.

Alle Bushaltestellen in Adapazari und Istanbul

Haltestellen
Istanbul (Türkei)
Aksaray Mahallesi, Kucuk Langa Cd. 71Y, 34096 Fatih/Istanbul, Türkei 34096, Istanbul (Türkei)
Güzeltepe, Fatih Sultan Mehmet Blv 18, 34060 Istanbul (Türkei)
Şerifali Mh., Surhan sok 9, 34775 Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
MUSTAFA KEMAL PAŞA MAH. İSTİKLAL CADDESİ AVCILAR / İSTANBUL  101, Istanbul (Türkei)
Altıntepsi Mahallesi Bayrampasa-Istanbul  , 34035  Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Mimarsinan Çanta Mah. , 34594 Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Altıntepsi Mahallesi Bayrampasa-Istanbul  , 34035  Istanbul (Türkei)
Hastane Mahallesi , 34555 Istanbul (Türkei)
Selimiye Mahallesi 34-6, 34668 Istanbul (Türkei)
Esenler Otogari , Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Kavacık Mahallesi , 34810 Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Ragip Gümüşpala Caddesi , Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Eyüp Sultan Mahallesi, Tuna Cd No:4, Sancaktepe/Istanbul  34885 , Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
Istanbul (Türkei)
 Katip Kasım Mahallesi, Kennedy Cd. Yenikapı IDO Terminali 9/10, 34130 Fatih - Yenikapi/Fatih/İstanbul, 34130  Istanbul (Türkei)
Ortaköy Merkez Mahallesi , 34570 Istanbul (Türkei)
Sanayi Mahallesi, Pendik/Istanbul 34906 , Istanbul (Türkei)

FAQs zur Busverbindung Adapazari nach Istanbul

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Adapazari Istanbul?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Adapazari Istanbul ist bereits ab 4,00 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Istanbul von Adapazari?

Der schnellste Fernbus von Adapazari nach Istanbul bringt dich in 1 Std 0 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Adapazari nach Istanbul?

Der früheste Bus nach Istanbul fährt um 03:30 Uhr in Adapazari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Adapazari nach Istanbul?

Die späteste Busfahrt nach Istanbul startet um 23:30 Uhr in Adapazari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Adapazari Istanbul?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Adapazari nach Istanbul mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Adapazari direkt nach Istanbul fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Istanbul von Adapazari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Adapazari Istanbul im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Adapazari Istanbul?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Adapazari nach Istanbul an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Adapazari und Istanbul im Vergleich

0,60 €
0,56 €
Adapazari
Istanbul
Eine Taxifahrt ist in Adapazari 7% teurer als in Istanbul.
0,18 €
0,25 €
Adapazari
Istanbul
Ein Busticket ist in Adapazari 28% günstiger als in Istanbul.
0,65 €
1,00 €
Adapazari
Istanbul
Ein großes Bier ist in Adapazari 35% günstiger als in Istanbul.
0,10 €
0,16 €
Adapazari
Istanbul
Eine Flasche Wasser ist in Adapazari 38% günstiger als in Istanbul.
1,85 €
2,02 €
Adapazari
Istanbul
Ein Hauptgericht ist in Adapazari 9% günstiger als in Istanbul.

Busverbindungen ab Adapazari und ab Istanbul

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.