Bus von Adana nach Mersin und zurück

Fernbus Mersin Adana: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.876 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Adana nach Mersin

Günstigster Bus0,04 €
Schnellster Bus1 Std 0 Min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung64,7 km
BusunternehmenÖzkaymak Turizm, Beydağı Turizm, Isparta Petrol, Adıyaman Ünal Turizm, Güney Akdeniz Seyahat

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Adana nach Mersin

Heute
Morgen
ab 0,04 €
11.07
12.07
ab 0,04 €
13.07
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Özkaymak Turizm
    01:30
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    04:30
    Mersin
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    10:00
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    13:00
    Mersin
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    22:30
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    01:30
    Mersin
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    16:30
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:30
    Mersin
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    17:00
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    20:00
    Mersin
    ab0,04 €
  • Beydağı Turizm
    20:30
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    22:15
    Mersin
    ab3,21 €
  • Isparta Petrol
    22:00
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    23:00
    Mersin
    ab3,47 €
  • Adıyaman Ünal Turizm
    21:45
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    22:45
    Mersin
    ab3,85 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    22:30
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    23:30
    Mersin
    ab3,85 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    23:00
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    00:00
    Mersin
    ab3,85 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    23:59
    Adana - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    00:59
    Mersin
    ab3,85 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Adana nach Mersin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    06:10
    Adana
    Dauer 1 Std 30 Min
    07:40
    Mersin
    ab1,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Mersin nach Adana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Özkaymak Turizm
    13:45
    Mersin
    Dauer 3 Std 0 Min
    16:45
    Adana - Busbahnhof
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    00:30
    Mersin
    Dauer 3 Std 0 Min
    03:30
    Adana - Busbahnhof
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    13:15
    Mersin
    Dauer 3 Std 0 Min
    16:15
    Adana - Busbahnhof
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    15:15
    Mersin
    Dauer 3 Std 0 Min
    18:15
    Adana - Busbahnhof
    ab0,04 €
  • Özkaymak Turizm
    18:30
    Mersin
    Dauer 3 Std 0 Min
    21:30
    Adana - Busbahnhof
    ab0,04 €
  • Cesur Bingöl Seyahat
    18:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 0 Min
    19:00
    Adana - Busbahnhof
    ab2,57 €
  • Elazığ Murat Turizm
    10:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 0 Min
    11:00
    Adana - Busbahnhof
    ab2,57 €
  • Siirt Has Bağtaş Turizm
    18:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 30 Min
    19:30
    Adana - Busbahnhof
    ab2,57 €
  • Patnos Itimat
    13:00
    Mersin
    Dauer 0 Std 57 Min
    13:57
    Adana - Busbahnhof
    ab3,08 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    23:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 30 Min
    00:30
    Adana - Busbahnhof
    ab3,85 €
  • Metro Turizm
    17:30
    Mersin
    Dauer 1 Std 30 Min
    19:00
    Adana - Busbahnhof
    ab3,85 €
  • Metro Turizm
    17:30
    Mersin
    Dauer 1 Std 45 Min
    19:15
    Adana - Busbahnhof
    ab3,85 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mersin nach Adana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    21:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 20 Min
    22:20
    Adana
    ab0,51 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 40 Min
    10:40
    Adana
    ab1,28 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 20 Min
    20:20
    Adana
    ab1,28 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Mersin
    Dauer 1 Std 30 Min
    18:30
    Adana
    ab1,54 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Fernbus von Adana nach Mersin nehmen, erwarten Sie Ticket-Preise ab 0,04 € und Reisezeiten ab 0 Std 57 Min. Angebote miteinander vergleichen und sparen! Mit unserem Portal finden Sie den passenden Bus von Mersin nach Adana. Sie haben die Wahl zwischen Fahrten von Metro Turizm, Busbud, Özkaymak Turizm und . Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wählen Sie den für Sie passenden Bus!
Ein preiswertes Ticket von Adana nach Mersin zu finden, ist nicht schwierig, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Darum haben wir CheckMyBus programmiert: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Angebote vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es besonders schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus, wählen Sie den erschwinglichsten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der die beste Busausstattung bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlagen und viel Platz im Fußraum eigentlich zur Standardausstattung gehören, gehen einige Fernbusanbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreies WLAN im Programm. Alle Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und werfen Sie einen Blick auf die Angebote. Wir helfen Ihnen, das richtige Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Adana nach Mersin und zurück genauso komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.
Die Preise unterscheiden sich je nach Tag der Buchung und Nachfrage, daher lohnt es sich alle Angebote zu checken. Vergleichen Sie die Preise für Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit und Flieger und finden Sie mit etwas Glück ein ganz besonderes Schnäppchen. Die Ticket-Preise variieren zwischen 0,04 € und 35,27 €. Prüfen Sie genau die Reisezeiten: Während Sie auf Expressverbindungen im Bus schon in 0 Std 57 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umstieg auch bis zu 1 Std 45 Min dauern.

Bushaltestellen in Adana und Mersin

Haltestellen
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı 277, 33130 Mersin (Türkei)
Mersin (Türkei)

Adana und Mersin im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.