calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 690.298 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Sonntag, 26. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
08:05
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
08:40
Osnabrück Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Magdeburg
 
  
 
09:10
Osnabrück Hbf
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Kaiserslautern
 
  
 
09:45
Osnabrück Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Sonntag, 26. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:55
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Osnabrück
 
  
 
16:45
Osnabrück Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück Hbf
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Leipzig → Osnabrück
 
  
 
18:30
Osnabrück Hbf
Gießen
FlixBus
 
 
Stationen:
Gießen → Osnabrück
 
  
 
18:35
Osnabrück Hbf
Oberhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oberhausen → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück Hbf

Busverbindungen Osnabrück: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Osnabrück, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
6
ab 11,00 € bei FlixBus
18
3
ab 18,90 € bei FlixBus
14
5
ab 18,00 € bei HKX
12
4
ab 7,00 € bei FlixBus
10
4
ab 8,00 € bei FlixBus
12
4
ab 18,00 € bei HKX
12
4
ab 14,00 € bei HKX
10
3
ab 19,00 € bei FlixBus
10
3
ab 18,00 € bei FlixBus
10
4
ab 26,00 € bei FlixBus
10
3
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 22,00 € bei FlixBus
6
3
ab 11,00 € bei FlixBus
8
3
ab 25,00 € bei FlixBus
10
3
ab 19,00 € bei FlixBus
8
4
ab 13,00 € bei FlixBus
8
3
ab 8,00 € bei FlixBus
8
4
ab 22,00 € bei FlixBus
6
3
ab 24,00 € bei FlixBus
6
3
ab 25,00 € bei MeinFernbus FlixBus
6
3
ab 19,00 € bei MeinFernbus