calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.073.780 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:15
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
07:20
Osnabrück Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Dresden
 
  
 
08:35
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
08:40
Osnabrück Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Dresden
 
  
 
09:10
Osnabrück Hbf
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Ulm
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:55
Osnabrück Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Osnabrück
 
  
 
13:45
Osnabrück Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Osnabrück
 
  
 
18:30
Osnabrück Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück Hbf