calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Münster

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Münster

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten und Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Tag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Bushaltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Münster

Fahrplanauskunft Münster
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
03:35
Münster Bushaltestelle
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Bochum
 
  
 
04:10
Münster Bushaltestelle
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Berlin
 
  
 
05:30
Münster Bushaltestelle
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Heidelberg
 
  
 
05:40
Münster Bushaltestelle
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Bremen
 
  
 
06:15
Münster Bushaltestelle
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Bremen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Münster

Fahrplanauskunft Münster
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:15
Münster Bushaltestelle
Köln/Bonn Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Münster
 
  
 
10:05
Münster Bushaltestelle
Köln/Bonn Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Münster
 
  
 
12:55
Münster Bushaltestelle
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Münster
 
  
 
14:40
Münster Bushaltestelle
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Straßburg → Münster
 
  
 
14:45
Münster Bushaltestelle
Hessisch Oldendorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Hessisch Oldendorf → Münster
 
  
 später 

Münster: Bushaltestellen und ZOB

  • Münster Bushaltestelle
    Hafenstraße 40, 48153 Münster
  • Münster Hbf
    Bahnhofstraße, 48143 Münster