calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.266 Verbindungen

Fernbus von und nach Halle

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Halle

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Halle abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise.

Fernbuslinien von Halle

Fahrplanauskunft Halle
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:35
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Berlin
 
  
 
08:05
Halle ZOB
Malmö
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Malmö
 
  
 
08:10
Halle ZOB
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Dresden
 
  
 
09:00
Halle ZOB
Bad Oeynhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Bad Oeynhausen
 
  
 
09:05
Halle ZOB
Flensburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Flensburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Halle

Fahrplanauskunft Halle
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:40
Halle ZOB
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Halle
 
  
 
10:55
Halle ZOB
Gera
FlixBus
 
 
Stationen:
Gera → Halle
 
  
 
11:00
Halle ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Halle
 
  
 
11:25
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Halle
 
  
 
12:05
Halle ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Halle
 
  
 später 

Halle: Bushaltestellen und ZOB

  • Halle ZOB
    Ernst-Kamieth-Str. Halle