calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.200.282 Verbindungen

Fernbus von und nach Bayreuth

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bayreuth

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Bayreuth. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Preise und Leistungen, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Bayreuth Hbf, Bayreuth Universität und Bayreuth Goethestraße. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie reisen möchten! Derzeit findet sich die Stadt Bayreuth auf den Fahrplänen von FlixBus, SemiTimeS und ECOLINES.

Fernbuslinien von Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Abfahrt: Freitag, 24. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:30
Bayreuth Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Berlin
 
  
 
03:50
Bayreuth Hbf
Überlingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Überlingen
 
  
 
07:05
Bayreuth Universität
Überlingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Überlingen
 
  
 
07:10
Bayreuth Hbf
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Mailand
 
  
 
07:20
Bayreuth Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Stuttgart Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bayreuth

Fahrplanauskunft Bayreuth
Ankunft: Freitag, 24. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:45
Bayreuth Hbf
Fürth
FlixBus
 
 
Stationen:
Fürth → Bayreuth
 
  
 
09:40
Bayreuth Hbf
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Bayreuth
 
  
 
10:20
Bayreuth Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Bayreuth
 
  
 
12:10
Bayreuth Hbf
Bozen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Bayreuth
 
  
 
12:15
Bayreuth Hbf
Breslau
FlixBus
 
 
Stationen:
Breslau → Bayreuth
 
  
 später 

Bayreuth: Bushaltestellen und ZOB

  • Bayreuth Goethestraße
    Goethestraße 11, 95444 Bayreuth
  • Bayreuth Hbf
    Goethestraße Bayreuth
  • Bayreuth Universität
    Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth