Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales ab 41 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zapopan nach Culiacán Rosales von verschiedenen Busunternehmen wie Tufesa oder ACN Autobuses für die nächsten Tage.
heute
ab 41 €
morgen
ab 41 €
Mittwoch
ab 41 €
Donnerstag
ab 41 €
Freitag
Samstag
ab 41 €
Sonntag
ab 41 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Tufesa
    8 Std 20 Min
    08:10
    Zapopan
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 10 Min
    09:10
    Zapopan
    18:20
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 20 Min
    14:10
    Zapopan
    23:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Tufesa
    8 Std 20 Min
    08:10
    Zapopan
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 10 Min
    09:10
    Zapopan
    18:20
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 20 Min
    14:10
    Zapopan
    23:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Tufesa
    8 Std 20 Min
    08:10
    Zapopan
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 10 Min
    09:10
    Zapopan
    18:20
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    7 Std 30 Min
    15:30
    Zapopan
    23:00
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Tufesa
    8 Std 20 Min
    08:10
    Zapopan
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 10 Min
    09:10
    Zapopan
    18:20
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    7 Std 30 Min
    15:30
    Zapopan
    23:00
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    7 Std 30 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Tufesa
    8 Std 20 Min
    08:10
    Zapopan
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    9 Std 10 Min
    09:10
    Zapopan
    18:20
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €
  • Tufesa
    7 Std 30 Min
    15:30
    Zapopan
    23:00
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zapopan und Culiacán Rosales

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zapopan und Culiacán Rosales zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 13 täglichen Bussen von Zapopan nach Culiacán Rosales. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Zapopan und Culiacán Rosales.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 32 Bussen zwischen Zapopan und Culiacán Rosales, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Zapopan nach Culiacán Rosales, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Zapopan nach Culiacán Rosales

Vergleiche alle Anbieter wie Tufesa und ACN Autobuses die täglich 9 mal mit dem Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zapopan nach Culiacán Rosales schon ab 41 €!

Günstigster Bus 41 €
Schnellster Bus 7 Std 0 Min
Frühester Bus 08:10 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 614,7 km
Busunternehmen Tufesa und ACN Autobuses

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zapopan nach Culiacán Rosales

Jeden Tag fahren 9 Busse von 2 Busunternehmen von Zapopan nach Culiacán Rosales. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
41 €
Dienstag 25.06
41 €
Mittwoch 26.06
41 €
Donnerstag 27.06
41 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
41 €
Sonntag 30.06
41 €
Montag 01.07
41 €
Dienstag 02.07
41 €
Mittwoch 03.07
41 €
Donnerstag 04.07
41 €
Freitag 05.07
41 €
Samstag 06.07
41 €
Sonntag 07.07
41 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
41 €
Mittwoch 10.07
41 €
Donnerstag 11.07
41 €
Freitag 12.07
41 €
Samstag 13.07
41 €
Sonntag 14.07
41 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
41 €
Mittwoch 17.07
41 €
Donnerstag 18.07
41 €
Freitag 19.07
41 €
Samstag 20.07
41 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Zapopan nach Culiacán Rosales zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zapopan nach Culiacán Rosales für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 41 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 41 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zapopan nach Culiacán Rosales, mit 41 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 62 €.

Wie du bei der Reise von Zapopan nach Culiacán Rosales Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zapopan nach Culiacán Rosales im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zapopan nach Culiacán Rosales sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zapopan und Culiacán Rosales

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zapopan und Culiacán Rosales findest.

Service und Komfort im Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zapopan nach Culiacán Rosales verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zapopan nach Culiacán Rosales bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zapopan nach Culiacán Rosales?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zapopan nach Culiacán Rosales ist bereits ab 41 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zapopan nach Culiacán Rosales vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 41 € bis 74 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Culiacán Rosales bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zapopan nach Culiacán Rosales?

Jeden Tag wird die Busroute von Zapopan nach Culiacán Rosales etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Culiacán Rosales von Zapopan?

Der schnellste Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales wird von Tufesa angeboten und braucht 7 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 68 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales?

Der früheste Bus nach Culiacán Rosales fährt um 08:10 Uhr in Zapopan ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zapopan nach Culiacán Rosales?

Die späteste Busfahrt nach Culiacán Rosales startet um 23:59 Uhr in Zapopan. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zapopan nach Culiacán Rosales?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zapopan nach Culiacán Rosales mit folgenden Busunternehmen reisen: Tufesa und ACN Autobuses. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zapopan nach Culiacán Rosales?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zapopan und Culiacán Rosales überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Tufesa und ACN Autobuses.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Culiacán Rosales von Zapopan aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zapopan Culiacán Rosales im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zapopan Culiacán Rosales?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zapopan nach Culiacán Rosales an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zapopan nach Culiacán Rosales angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Zapopan und Culiacán Rosales

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zapopan und von Culiacán Rosales. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.