Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales ab 36 €

Vergleiche 6 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales von verschiedenen Busunternehmen wie Tufesa, Elite Select oder Futura für die nächsten Tage.
heute
ab 36 €
morgen
ab 36 €
Donnerstag
ab 36 €
Freitag
Samstag
ab 36 €
Sonntag
ab 36 €
Montag
ab 36 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    05:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • TIM Express
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    TIM Express
    Economy
    39 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Futura
    10 Std 50 Min
    01:10
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:00
    Culiacán Rosales
    Futura
    Premium Economy
    57 €
  • Elite Select
    11 Std 30 Min
    02:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:10
    Culiacán Rosales
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    05:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • TIM Express
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    TIM Express
    Economy
    39 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Elite Select
    11 Std 30 Min
    02:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:10
    Culiacán Rosales
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €
  • Futura
    10 Std 50 Min
    01:10
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:00
    Culiacán Rosales
    Futura
    Premium Economy
    57 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    05:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • TIM Express
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    TIM Express
    Economy
    39 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Futura
    10 Std 50 Min
    01:10
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:00
    Culiacán Rosales
    Futura
    Premium Economy
    57 €
  • Elite Select
    11 Std 30 Min
    02:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:10
    Culiacán Rosales
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Futura
    10 Std 50 Min
    01:10
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:00
    Culiacán Rosales
    Futura
    Premium Economy
    57 €
  • Elite Select
    11 Std 30 Min
    02:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:10
    Culiacán Rosales
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €
  • Tufesa
    9 Std 30 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    16:30
    Culiacán Rosales
    Tufesa
    Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    05:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • TIM Express
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    TIM Express
    Economy
    39 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Futura
    10 Std 50 Min
    01:10
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:00
    Culiacán Rosales
    Futura
    Premium Economy
    57 €
  • Elite Select
    11 Std 30 Min
    02:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:10
    Culiacán Rosales
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    36 €
  • TIM Express
    10 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    TIM Express
    Economy
    39 €
  • ACN Autobuses
    8 Std 45 Min
    20:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:00
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    ACN Autobuses
    Economy
    41 €
  • Elite Select
    -12 Std -45 Min
    22:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:15
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €
  • Elite Select
    -13 Std -14 Min
    23:59
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:45
    Culiacán Rosales
    Central Camionera Millenium
    Elite Select
    Premium Economy
    57 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Culiacán Rosales

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und Culiacán Rosales zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 71 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Culiacán Rosales.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 120 Bussen zwischen Guadalajara, JC und Culiacán Rosales, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales, mit 46 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales

Vergleiche alle Anbieter wie Tufesa, Elite Select und Futura die täglich 50 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales schon ab 36 €!

Günstigster Bus 36 €
Schnellster Bus 7 Std 0 Min
Frühester Bus 01:10 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 50 Ø
Entfernung 620,1 km
Busunternehmen Tufesa, Elite Select, Futura, Autobuses TIM, ACN Autobuses und TIM Express

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales

Jeden Tag fahren 50 Busse von 6 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
36 €
Mittwoch 26.06
67 €
Donnerstag 27.06
36 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
36 €
Sonntag 30.06
36 €
Montag 01.07
36 €
Dienstag 02.07
36 €
Mittwoch 03.07
36 €
Donnerstag 04.07
36 €
Freitag 05.07
36 €
Samstag 06.07
36 €
Sonntag 07.07
36 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
36 €
Mittwoch 10.07
36 €
Donnerstag 11.07
36 €
Freitag 12.07
36 €
Samstag 13.07
36 €
Sonntag 14.07
36 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
36 €
Mittwoch 17.07
41 €
Donnerstag 18.07
36 €
Freitag 19.07
36 €
Samstag 20.07
41 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 36 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 36 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales, mit 36 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 57 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Culiacán Rosales

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Culiacán Rosales findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales ist bereits ab 36 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 36 € bis 74 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Culiacán Rosales bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales etwa 50 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Culiacán Rosales von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales wird von Tufesa angeboten und braucht 7 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 68 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Der früheste Bus nach Culiacán Rosales fährt um 01:10 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Die späteste Busfahrt nach Culiacán Rosales startet um 23:59 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales mit folgenden Busunternehmen reisen: Tufesa, Elite Select und Futura. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Culiacán Rosales überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Tufesa, Elite Select und Futura.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Culiacán Rosales von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Culiacán Rosales im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Culiacán Rosales?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Culiacán Rosales angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Culiacán Rosales

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Culiacán Rosales. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.