Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Zagreb nach Biograd na Moru ab 16 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zagreb nach Biograd na Moru

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zagreb nach Biograd na Moru von verschiedenen Busunternehmen wie Nomago, FlixBus oder Samoborcek für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 16 €
Donnerstag
ab 18 €
Freitag
ab 16 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
Montag
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • Arriva
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    20 €
  • Samoborcek
    4 Std 0 Min
    04:30
    Zagreb
    08:30
    Biograd na Moru
    Samoborcek
    Economy
    20 €
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    5 Std 45 Min
    05:30
    Zagreb
    11:15
    Biograd na Moru
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    20 €
  • Nomago
    4 Std 0 Min
    06:30
    Zagreb
    ZOB
    10:30
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Slavonija Bus
    4 Std 5 Min
    04:00
    Zagreb
    08:05
    Biograd na Moru
    Slavonija Bus
    Economy
    16 €
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • Arriva
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    18 €
  • Samoborcek
    4 Std 0 Min
    04:30
    Zagreb
    08:30
    Biograd na Moru
    Samoborcek
    Economy
    20 €
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    5 Std 45 Min
    05:30
    Zagreb
    11:15
    Biograd na Moru
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    4 Std 5 Min
    06:00
    Zagreb
    ZOB
    10:05
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    4 Std 5 Min
    08:30
    Zagreb
    ZOB
    12:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • Nomago
    4 Std 0 Min
    06:30
    Zagreb
    ZOB
    10:30
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €
  • Nomago
    4 Std 10 Min
    09:30
    Zagreb
    ZOB
    13:40
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Slavonija Bus
    4 Std 5 Min
    04:00
    Zagreb
    08:05
    Biograd na Moru
    Slavonija Bus
    Economy
    16 €
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • Samoborcek
    4 Std 0 Min
    04:30
    Zagreb
    08:30
    Biograd na Moru
    Samoborcek
    Economy
    20 €
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    5 Std 45 Min
    05:30
    Zagreb
    11:15
    Biograd na Moru
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    20 €
  • Nomago
    4 Std 0 Min
    06:30
    Zagreb
    ZOB
    10:30
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • Nomago
    4 Std 0 Min
    06:30
    Zagreb
    ZOB
    10:30
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €
  • Nomago
    4 Std 10 Min
    09:30
    Zagreb
    ZOB
    13:40
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €
  • FlixBus
    4 Std 33 Min
    10:00
    Zagreb
    ZOB
    14:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    4 Std 5 Min
    16:00
    Zagreb
    ZOB
    20:05
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    4 Std 30 Min
    00:45
    Zagreb
    ZOB
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    18 €
  • Samoborcek
    4 Std 0 Min
    04:30
    Zagreb
    08:30
    Biograd na Moru
    Samoborcek
    Economy
    20 €
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    5 Std 45 Min
    05:30
    Zagreb
    11:15
    Biograd na Moru
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    20 €
  • Nomago
    4 Std 0 Min
    06:30
    Zagreb
    ZOB
    10:30
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    20 €
  • FlixBus
    4 Std 5 Min
    06:00
    Zagreb
    ZOB
    10:05
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    21 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zagreb und Biograd na Moru

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zagreb und Biograd na Moru zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 20 täglichen Bussen von Zagreb nach Biograd na Moru. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Zagreb und Biograd na Moru.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 31 Bussen zwischen Zagreb und Biograd na Moru, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Zagreb nach Biograd na Moru, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Zagreb nach Biograd na Moru

Vergleiche alle Anbieter wie Nomago, FlixBus und Samoborcek die täglich 14 mal mit dem Bus von Zagreb nach Biograd na Moru fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zagreb nach Biograd na Moru schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 4 Std 0 Min
Frühester Bus 00:45 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 14 Ø
Entfernung 213,1 km
Busunternehmen Nomago, FlixBus, Samoborcek, Autobusni Prijevoz Varazdin, Autotrans, Arriva und Slavonija Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zagreb nach Biograd na Moru

Jeden Tag fahren 14 Busse von 7 Busunternehmen von Zagreb nach Biograd na Moru. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
18 €
Mittwoch 24.07
18 €
Donnerstag 25.07
18 €
Freitag 26.07
18 €
Samstag 27.07
27 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
18 €
Dienstag 30.07
20 €
Mittwoch 31.07
21 €
Donnerstag 01.08
20 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
18 €
Montag 05.08
18 €
Dienstag 06.08
20 €
Mittwoch 07.08
18 €
Donnerstag 08.08
17 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
20 €
Montag 12.08
17 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
18 €
Donnerstag 15.08
20 €
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Zagreb nach Biograd na Moru zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zagreb nach Biograd na Moru für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Zagreb nach Biograd na Moru. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 18 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zagreb nach Biograd na Moru, mit 16 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du bei der Reise von Zagreb nach Biograd na Moru Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zagreb nach Biograd na Moru im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zagreb nach Biograd na Moru bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zagreb nach Biograd na Moru sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zagreb und Biograd na Moru

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zagreb und Biograd na Moru findest.

Service und Komfort im Bus von Zagreb nach Biograd na Moru

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zagreb nach Biograd na Moru verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zagreb nach Biograd na Moru bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zagreb nach Biograd na Moru

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zagreb nach Biograd na Moru?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zagreb nach Biograd na Moru ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zagreb nach Biograd na Moru vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 51 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Biograd na Moru bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zagreb nach Biograd na Moru?

Jeden Tag wird die Busroute von Zagreb nach Biograd na Moru etwa 14 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Biograd na Moru von Zagreb?

Der schnellste Bus von Zagreb nach Biograd na Moru wird von Samoborcek angeboten und braucht 4 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 20 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zagreb nach Biograd na Moru?

Der früheste Bus nach Biograd na Moru fährt um 00:45 Uhr in Zagreb ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zagreb nach Biograd na Moru?

Die späteste Busfahrt nach Biograd na Moru startet um 18:00 Uhr in Zagreb. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zagreb nach Biograd na Moru?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zagreb nach Biograd na Moru mit folgenden Busunternehmen reisen: Nomago, FlixBus und Samoborcek. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zagreb nach Biograd na Moru?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zagreb und Biograd na Moru überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Nomago, FlixBus und Samoborcek.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Biograd na Moru von Zagreb aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zagreb Biograd na Moru im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zagreb Biograd na Moru?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zagreb nach Biograd na Moru an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zagreb nach Biograd na Moru angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Zagreb und Biograd na Moru

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zagreb und von Biograd na Moru. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.