Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Vodnjan nach Triest ab 17 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vodnjan nach Triest

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vodnjan nach Triest von verschiedenen Busunternehmen wie Nomago oder Brioni Pula für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 17 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €
Dienstag
ab 18 €
Mittwoch

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    17 €
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    18 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Brioni Pula
    Economy
    18 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    Hauptbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    17 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Brioni Pula
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    17 €
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    17 €
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    18 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Brioni Pula
    Economy
    18 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    Hauptbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    17 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Brioni Pula
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Nomago
    Economy
    18 €
  • Brioni Pula
    2 Std 30 Min
    06:25
    Vodnjan
    Bushaltestelle
    08:55
    Triest
    ZOB
    Brioni Pula
    Economy
    18 €

Fakten über Busse von Vodnjan nach Triest

Vergleiche alle Anbieter wie Nomago und Brioni Pula die täglich 3 mal mit dem Bus von Vodnjan nach Triest fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vodnjan nach Triest schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 2 Std 30 Min
Frühester Bus 06:25 Uhr
Spätester Bus 06:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 76,8 km
Busunternehmen Nomago und Brioni Pula

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vodnjan nach Triest

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen von Vodnjan nach Triest. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 13.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
17 €
Samstag 15.06
17 €
Sonntag 16.06
17 €
Montag 17.06
17 €
Dienstag 18.06
18 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
17 €
Freitag 21.06
17 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
19 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
20 €
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
17 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
17 €
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Vodnjan nach Triest Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vodnjan nach Triest im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vodnjan nach Triest bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vodnjan nach Triest sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vodnjan und Triest

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vodnjan und Triest findest.

Service und Komfort im Bus von Vodnjan nach Triest

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vodnjan nach Triest verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vodnjan nach Triest bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vodnjan nach Triest

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vodnjan nach Triest?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vodnjan nach Triest ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vodnjan nach Triest vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Triest bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vodnjan nach Triest?

Jeden Tag wird die Busroute von Vodnjan nach Triest etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Triest von Vodnjan?

Der schnellste Bus von Vodnjan nach Triest wird von Nomago angeboten und braucht 2 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vodnjan nach Triest?

Der früheste Bus nach Triest fährt um 06:25 Uhr in Vodnjan ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vodnjan nach Triest?

Die späteste Busfahrt nach Triest startet um 06:25 Uhr in Vodnjan. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vodnjan nach Triest?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vodnjan nach Triest mit folgenden Busunternehmen reisen: Nomago und Brioni Pula. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vodnjan nach Triest?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vodnjan und Triest überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Nomago und Brioni Pula.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Triest von Vodnjan aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vodnjan Triest im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vodnjan Triest?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vodnjan nach Triest an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vodnjan nach Triest angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Vodnjan und Triest

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vodnjan und von Triest. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.