Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod ab 68 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Darojković Promet für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 68 €
Freitag
ab 68 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 94 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 25 Min
    20:40
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    14:05
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    68 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    10:20
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    04:30
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:00
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    22:00
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    24 Std 10 Min
    13:20
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    13:30
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    109 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 25 Min
    20:40
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    14:05
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    68 €
  • FlixBus
    25 Std 0 Min
    21:00
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    22:00
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    20 Std 5 Min
    10:20
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    06:25
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Darojković Promet
    15 Std 15 Min
    13:45
    Villingen-Schwenningen
    Hammerstatt Bahnhof
    05:00
    Slavonski Brod
    Bahnhof
    Darojković Promet
    Economy
    94 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 4 Bussen zwischen Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Darojković Promet die täglich 2 mal mit dem Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod schon ab 68 €!

Günstigster Bus 68 €
Schnellster Bus 15 Std 15 Min
Frühester Bus 10:20 Uhr
Spätester Bus 13:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 796,5 km
Busunternehmen FlixBus und Darojković Promet

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
68 €
Freitag 21.06
68 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
94 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
73 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 68 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 93 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod, mit 68 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 94 €.

Wie du bei der Reise von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod sind auch leerer.

Service und Komfort im Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod ist bereits ab 68 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 68 € bis 109 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Slavonski Brod bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Jeden Tag wird die Busroute von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Slavonski Brod von Villingen-Schwenningen?

Der schnellste Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod wird von Darojković Promet angeboten und braucht 15 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 94 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Der früheste Bus nach Slavonski Brod fährt um 10:20 Uhr in Villingen-Schwenningen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Die späteste Busfahrt nach Slavonski Brod startet um 13:45 Uhr in Villingen-Schwenningen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Fahrgäste können auf der Strecke von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Darojković Promet. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Darojković Promet.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Slavonski Brod von Villingen-Schwenningen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Villingen-Schwenningen Slavonski Brod im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Villingen-Schwenningen Slavonski Brod?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Villingen-Schwenningen nach Slavonski Brod angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Villingen-Schwenningen und Slavonski Brod

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Villingen-Schwenningen und von Slavonski Brod. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.