Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Überlingen nach Županja ab 83 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Überlingen nach Županja

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Überlingen nach Županja von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 83 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 7 Min
    18:50
    Überlingen
    ZOB
    14:57
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    21 Std 40 Min
    09:35
    Überlingen
    ZOB
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    106 €
  • FlixBus
    20 Std 10 Min
    18:50
    Überlingen
    ZOB
    15:00
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    111 €
  • FlixBus
    28 Std 17 Min
    09:35
    Überlingen
    ZOB
    13:52
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    188 €

Fakten über Busse von Überlingen nach Županja

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Überlingen nach Županja fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Überlingen nach Županja schon ab 83 €!

Günstigster Bus 83 €
Schnellster Bus 20 Std 7 Min
Frühester Bus 09:35 Uhr
Spätester Bus 18:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 788,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Überlingen nach Županja

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Überlingen nach Županja. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
83 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Überlingen nach Županja Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Überlingen nach Županja im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Überlingen nach Županja bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Überlingen nach Županja sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Überlingen und Županja

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Überlingen und Županja findest.

Service und Komfort im Bus von Überlingen nach Županja

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Überlingen nach Županja verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Überlingen nach Županja bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Überlingen nach Županja

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Überlingen nach Županja?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Überlingen nach Županja ist bereits ab 83 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Überlingen nach Županja vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 83 € bis 188 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Županja bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Überlingen nach Županja?

Jeden Tag wird die Busroute von Überlingen nach Županja von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Županja von Überlingen?

Der schnellste Bus von Überlingen nach Županja wird von FlixBus angeboten und braucht 20 Std 7 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 83 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Überlingen nach Županja?

Der früheste Bus nach Županja fährt um 09:35 Uhr in Überlingen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Überlingen nach Županja?

Die späteste Busfahrt nach Županja startet um 18:50 Uhr in Überlingen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Überlingen nach Županja?

Fahrgäste können auf der Strecke von Überlingen nach Županja mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Überlingen nach Županja?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Überlingen und Županja überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Županja von Überlingen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Überlingen Županja im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Überlingen Županja?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Überlingen nach Županja an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Überlingen nach Županja angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Überlingen und Županja

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Überlingen und von Županja. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.