Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán ab 27 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán von verschiedenen Busunternehmen wie OCC oder ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 28 €
morgen
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
ab 27 €
Samstag
ab 27 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    4 Std 25 Min
    11:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    16:15
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    28 €
  • OCC
    4 Std 25 Min
    16:00
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    20:25
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    28 €
  • OCC
    4 Std 45 Min
    21:10
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    01:55
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    28 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    10:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    15:25
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    28 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    14:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    19:35
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    4 Std 25 Min
    11:45
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    16:10
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • OCC
    4 Std 25 Min
    16:00
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    20:25
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • OCC
    4 Std 45 Min
    21:10
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    01:55
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    10:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    15:25
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    14:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    19:35
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    4 Std 25 Min
    11:45
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    16:10
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • OCC
    4 Std 25 Min
    16:00
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    20:25
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • OCC
    4 Std 45 Min
    21:10
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    01:55
    Minatitlán
    OCC
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    10:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    15:25
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    14:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    19:35
    Minatitlán
    ADO
    Economy
    27 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 11 täglichen Bussen von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 11 Bussen zwischen Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán

Vergleiche alle Anbieter wie OCC und ADO die täglich 8 mal mit dem Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán schon ab 27 €!

Günstigster Bus 27 €
Schnellster Bus 4 Std 25 Min
Frühester Bus 06:35 Uhr
Spätester Bus 21:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 207,1 km
Busunternehmen OCC und ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán

Jeden Tag fahren 8 Busse von 2 Busunternehmen von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
28 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
27 €
Samstag 27.07
27 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
27 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
28 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 27 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 28 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán, mit 27 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 27 €.

Wie du bei der Reise von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán findest.

Service und Komfort im Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán ist bereits ab 27 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 27 € bis 43 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Minatitlán bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Jeden Tag wird die Busroute von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Minatitlán von Tuxtla Gutiérrez, CS?

Der schnellste Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán wird von OCC angeboten und braucht 4 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 28 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Der früheste Bus nach Minatitlán fährt um 06:35 Uhr in Tuxtla Gutiérrez, CS ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Die späteste Busfahrt nach Minatitlán startet um 21:10 Uhr in Tuxtla Gutiérrez, CS. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Fahrgäste können auf der Strecke von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán mit folgenden Busunternehmen reisen: OCC und ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: OCC und ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Minatitlán von Tuxtla Gutiérrez, CS aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Tuxtla Gutiérrez, CS Minatitlán im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Tuxtla Gutiérrez, CS Minatitlán?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Tuxtla Gutiérrez, CS nach Minatitlán angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Tuxtla Gutiérrez, CS und Minatitlán

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Tuxtla Gutiérrez, CS und von Minatitlán. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.