Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS ab 39 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS von verschiedenen Busunternehmen wie OCC oder Autotravel für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 76 €
Donnerstag
ab 39 €
Freitag
Samstag
ab 76 €
Sonntag
Montag
ab 76 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    9 Std 0 Min
    04:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    13:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €
  • OCC
    8 Std 35 Min
    21:05
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotravel
    11 Std 40 Min
    14:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    01:55
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    Autotravel
    Economy
    39 €
  • OCC
    9 Std 0 Min
    04:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    13:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    79 €
  • OCC
    8 Std 35 Min
    21:05
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    79 €
  • OCC
    9 Std 0 Min
    04:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    13:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    81 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    9 Std 0 Min
    04:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    13:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €
  • OCC
    8 Std 35 Min
    21:05
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    9 Std 0 Min
    04:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    13:50
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €
  • OCC
    8 Std 35 Min
    21:05
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Tuxtla Gutiérrez, CS
    ZOB
    OCC
    Economy
    76 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 5 Bussen zwischen Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS

Vergleiche alle Anbieter wie OCC und Autotravel die täglich 2 mal mit dem Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS schon ab 39 €!

Günstigster Bus 39 €
Schnellster Bus 8 Std 35 Min
Frühester Bus 04:50 Uhr
Spätester Bus 21:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 468,2 km
Busunternehmen OCC und Autotravel

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
76 €
Donnerstag 25.07
39 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
76 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
76 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
76 €
Donnerstag 01.08
38 €
Freitag 02.08
79 €
Samstag 03.08
79 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 39 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 75 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS, mit 39 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 76 €.

Wie du bei der Reise von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS findest.

Service und Komfort im Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS ist bereits ab 39 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 39 € bis 81 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tuxtla Gutiérrez, CS bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Jeden Tag wird die Busroute von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tuxtla Gutiérrez, CS von Córdoba, VZ?

Der schnellste Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS wird von OCC angeboten und braucht 8 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 76 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Der früheste Bus nach Tuxtla Gutiérrez, CS fährt um 04:50 Uhr in Córdoba, VZ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Die späteste Busfahrt nach Tuxtla Gutiérrez, CS startet um 21:05 Uhr in Córdoba, VZ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Fahrgäste können auf der Strecke von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS mit folgenden Busunternehmen reisen: OCC und Autotravel. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: OCC und Autotravel.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tuxtla Gutiérrez, CS von Córdoba, VZ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Córdoba, VZ Tuxtla Gutiérrez, CS im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Córdoba, VZ Tuxtla Gutiérrez, CS?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Córdoba, VZ nach Tuxtla Gutiérrez, CS angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Córdoba, VZ und Tuxtla Gutiérrez, CS

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Córdoba, VZ und von Tuxtla Gutiérrez, CS. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.