Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Subotica nach Duisburg ab 71 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Subotica nach Duisburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Subotica nach Duisburg von verschiedenen Busunternehmen wie Severtrans Sombor für die nächsten Tage.
heute
ab 72 €
morgen
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 71 €
Sonntag
ab 101 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Severtrans Sombor
    26 Std 49 Min
    14:00
    Subotica
    ZOB
    16:49
    Duisburg
    Severtrans Sombor
    Economy
    72 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Severtrans Sombor
    22 Std 30 Min
    00:00
    Subotica
    ZOB
    22:30
    Duisburg
    Hauptbahnhof
    Severtrans Sombor
    Economy
    71 €
  • Severtrans Sombor
    32 Std 50 Min
    00:00
    Subotica
    ZOB
    08:50
    Duisburg
    Severtrans Sombor
    Economy
    93 €
  • Severtrans Sombor
    25 Std 40 Min
    14:00
    Subotica
    ZOB
    15:40
    Duisburg
    Severtrans Sombor
    Economy
    98 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Severtrans Sombor
    22 Std 30 Min
    00:00
    Subotica
    ZOB
    22:30
    Duisburg
    Hauptbahnhof
    Severtrans Sombor
    Economy
    101 €
  • Severtrans Sombor
    30 Std 49 Min
    00:00
    Subotica
    ZOB
    06:49
    Duisburg
    Severtrans Sombor
    Economy
    130 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Subotica und Duisburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Subotica und Duisburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Subotica nach Duisburg. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Subotica und Duisburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 4 Bussen zwischen Subotica und Duisburg, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Subotica nach Duisburg, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Subotica nach Duisburg

Vergleiche alle Anbieter wie Severtrans Sombor die täglich 2 mal mit dem Bus von Subotica nach Duisburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Subotica nach Duisburg schon ab 71 €!

Günstigster Bus 71 €
Schnellster Bus 22 Std 30 Min
Frühester Bus 14:00 Uhr
Spätester Bus 00:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.113,9 km
Busunternehmen Severtrans Sombor

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Subotica nach Duisburg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Subotica nach Duisburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
72 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
71 €
Sonntag 30.06
101 €
Montag 01.07
104 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Subotica nach Duisburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Subotica nach Duisburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 71 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Subotica nach Duisburg. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 101 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Subotica nach Duisburg, mit 71 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 72 €.

Wie du bei der Reise von Subotica nach Duisburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Subotica nach Duisburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Subotica nach Duisburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Subotica nach Duisburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Subotica und Duisburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Subotica und Duisburg findest.

Service und Komfort im Bus von Subotica nach Duisburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Subotica nach Duisburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Subotica nach Duisburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Subotica nach Duisburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Subotica nach Duisburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Subotica nach Duisburg ist bereits ab 71 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Subotica nach Duisburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 71 € bis 130 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Duisburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Subotica nach Duisburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Subotica nach Duisburg etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Duisburg von Subotica?

Der schnellste Bus von Subotica nach Duisburg wird von Severtrans Sombor angeboten und braucht 22 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 71 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Subotica nach Duisburg?

Der früheste Bus nach Duisburg fährt um 14:00 Uhr in Subotica ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Subotica nach Duisburg?

Die späteste Busfahrt nach Duisburg startet um 00:00 Uhr in Subotica. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Subotica nach Duisburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Subotica nach Duisburg mit folgenden Busunternehmen reisen: Severtrans Sombor. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Subotica nach Duisburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Subotica und Duisburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Severtrans Sombor.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Duisburg von Subotica aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Subotica Duisburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Subotica Duisburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Subotica nach Duisburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Subotica nach Duisburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Subotica und Duisburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Subotica und von Duisburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.