Bus Flughafen Stuttgart (STR) nach Lublin

Flughafentransfer Flughafen Stuttgart - Lublin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Stuttgart nach Lublin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Donnerstag
ab 85 €
Freitag
Samstag
ab 75 €
Sonntag
ab 75 €
Montag

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    05:05
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    06:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    17:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    18:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    00:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    00:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    25 Std 15 Min
    23:15
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    00:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    21 Std 1 Min
    14:39
    Flughafen Stuttgart
    11:40
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    102 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    00:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    00:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    21 Std 45 Min
    12:30
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    10:15
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    79 €
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    05:05
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    06:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    17:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    18:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    26 Std 10 Min
    15:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    17:45
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    86 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 15 Min
    23:15
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    00:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    21 Std 45 Min
    12:30
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    10:15
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    17:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    18:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    27 Std 17 Min
    06:58
    Flughafen Stuttgart
    10:15
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    87 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    00:40
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    00:30
    Lublin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    96 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Stuttgart und dem Lublin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Stuttgart und dem Lublin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Flughafen Stuttgart zum Lublin. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Stuttgart und dem Lublin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 9 Bussen zwischen Flughafen Stuttgart und dem Lublin, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Stuttgart zum Lublin, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Stuttgart (STR) nach Lublin

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 6 mal mit dem Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Stuttgart nach Lublin schon ab 75 €!

Günstigster Bus 75 €
Schnellster Bus 20 Std 41 Min
Frühester Bus 00:40 Uhr
Spätester Bus 23:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 996,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Stuttgart nach Lublin

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Stuttgart nach Lublin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
85 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
75 €
Sonntag 02.06
75 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
60 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
52 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
60 €
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Stuttgart nach Lublin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Stuttgart nach Lublin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 75 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 85 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Stuttgart nach Lublin, mit 75 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 87 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Stuttgart nach Lublin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Stuttgart nach Lublin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Stuttgart nach Lublin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Stuttgart und in Lublin

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Stuttgart und in Lublin findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Stuttgart nach Lublin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Stuttgart nach Lublin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Stuttgart nach Lublin ist bereits ab 75 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Stuttgart nach Lublin vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 75 € bis 128 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Lublin vom Flughafen Stuttgart bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Stuttgart nach Lublin etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Lublin vom Flughafen Stuttgart?

Der schnellste Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin wird von FlixBus angeboten und braucht 20 Std 41 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 111 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Der früheste Bus nach Lublin fährt um 00:40 Uhr am Flughafen Stuttgart ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Die späteste Busfahrt nach Lublin startet um 23:15 Uhr am Flughafen Stuttgart. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Stuttgart nach Lublin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Stuttgart und Lublin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Lublin vom Flughafen Stuttgart aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Stuttgart nach Lublin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Stuttgart nach Lublin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Stuttgart nach Lublin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Stuttgart nach Lublin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Stuttgart und Lublin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Stuttgart und von Lublin aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.