Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Seremban nach Machang ab 9 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Seremban nach Machang

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Seremban nach Machang von verschiedenen Busunternehmen wie Ekspres Perdana, E-Mutiara oder Lienadia Express für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
ab 9 €
Mittwoch
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sani United
    10 Std 12 Min
    21:30
    Seremban
    Terminal One
    07:42
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Sani United
    Economy
    10 €
  • My Xpress
    10 Std 12 Min
    20:00
    Seremban
    Terminal One
    06:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    My Xpress
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    10 Std 12 Min
    00:00
    Seremban
    Terminal One
    10:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    E-Mutiara
    Economy
    11 €
  • Ekspres Perdana
    10 Std 12 Min
    08:00
    Seremban
    Terminal One
    18:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Ekspres Perdana
    Economy
    11 €
  • Lienadia Express
    10 Std 12 Min
    12:00
    Seremban
    Terminal One
    22:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Lienadia Express
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sani United
    8 Std 53 Min
    21:30
    Seremban
    Terminal One
    06:23
    Machang
    UITM
    Sani United
    Economy
    9 €
  • My Xpress
    10 Std 12 Min
    20:00
    Seremban
    Terminal One
    06:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    My Xpress
    Economy
    10 €
  • Ekspres Perdana
    8 Std 53 Min
    08:00
    Seremban
    Terminal One
    16:53
    Machang
    UITM
    Ekspres Perdana
    Economy
    11 €
  • Lienadia Express
    8 Std 53 Min
    20:00
    Seremban
    Terminal One
    04:53
    Machang
    UITM
    Lienadia Express
    Economy
    11 €
  • Queen Express
    10 Std 12 Min
    20:00
    Seremban
    Terminal One
    06:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Queen Express
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sani United
    10 Std 12 Min
    13:30
    Seremban
    Terminal One
    23:42
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Sani United
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    10 Std 12 Min
    00:00
    Seremban
    Terminal One
    10:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    E-Mutiara
    Economy
    11 €
  • Lienadia Express
    10 Std 12 Min
    12:00
    Seremban
    Terminal One
    22:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Lienadia Express
    Economy
    11 €
  • Queen Express
    10 Std 12 Min
    12:00
    Seremban
    Terminal One
    22:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Queen Express
    Economy
    11 €
  • Ekspres Perdana
    10 Std 12 Min
    00:00
    Seremban
    Terminal One
    10:12
    Machang
    Stesen Bas SKMK
    Ekspres Perdana
    Economy
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Seremban und Machang

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Seremban und Machang zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 17 täglichen Bussen von Seremban nach Machang. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Seremban und Machang.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 14 Bussen zwischen Seremban und Machang, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Seremban nach Machang, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Seremban nach Machang

Vergleiche alle Anbieter wie Ekspres Perdana, E-Mutiara und Lienadia Express die täglich 11 mal mit dem Bus von Seremban nach Machang fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Seremban nach Machang schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 8 Std 53 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 338,4 km
Busunternehmen Ekspres Perdana, E-Mutiara, Lienadia Express, Sani United, Queen Express, Naza Express und My Xpress

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Seremban nach Machang

Jeden Tag fahren 11 Busse von 7 Busunternehmen von Seremban nach Machang. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
10 €
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
Dienstag 23.07
9 €
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
9 €
Dienstag 30.07
9 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
10 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Seremban nach Machang zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Seremban nach Machang für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Seremban nach Machang. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Seremban nach Machang, mit 9 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du bei der Reise von Seremban nach Machang Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Seremban nach Machang im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Seremban nach Machang bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Seremban nach Machang sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Seremban und Machang

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Seremban und Machang findest.

Service und Komfort im Bus von Seremban nach Machang

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Seremban nach Machang verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Seremban nach Machang bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Seremban nach Machang

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Seremban nach Machang?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Seremban nach Machang ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Seremban nach Machang vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Machang bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Seremban nach Machang?

Jeden Tag wird die Busroute von Seremban nach Machang etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Machang von Seremban?

Der schnellste Bus von Seremban nach Machang wird von Ekspres Perdana angeboten und braucht 8 Std 53 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Seremban nach Machang?

Der früheste Bus nach Machang fährt um 00:00 Uhr in Seremban ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Seremban nach Machang?

Die späteste Busfahrt nach Machang startet um 13:30 Uhr in Seremban. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Seremban nach Machang?

Fahrgäste können auf der Strecke von Seremban nach Machang mit folgenden Busunternehmen reisen: Ekspres Perdana, E-Mutiara und Lienadia Express. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Seremban nach Machang?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Seremban und Machang überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ekspres Perdana, E-Mutiara und Lienadia Express.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Machang von Seremban aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Seremban Machang im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Seremban Machang?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Seremban nach Machang an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Seremban nach Machang angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Seremban und Machang

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Seremban und von Machang. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.