Bus von Schytomyr nach Berlin

Fernbus Schytomyr Berlin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Schytomyr nach Berlin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Schytomyr nach Berlin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, ECOLINES oder Euroclub für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 52 €
Freitag
Samstag
ab 58 €
Sonntag
ab 57 €
Montag
ab 118 €
Dienstag
ab 48 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 10 Min
    11:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    13:45
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • FlixBus
    32 Std 35 Min
    16:20
    Schytomyr
    Busbahnhof
    00:55
    Berlin
    Alexanderplatz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • ECOLINES
    22 Std 0 Min
    09:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • ECOLINES
    21 Std 30 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • Lux-reisen BIS
    24 Std 30 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    31 Std 25 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    21:00
    Berlin
    Wannsee Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    58 €
  • ECOLINES
    22 Std 0 Min
    09:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • East West Eurolines
    19 Std 40 Min
    08:00
    Schytomyr
    03:40
    Berlin
    East West Eurolines
    Economy
    87 €
  • Lux-reisen BIS
    24 Std 30 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    110 €
  • Eurolines Polska
    19 Std 40 Min
    08:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    03:40
    Berlin
    ZOB
    Eurolines Polska
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    30 Std 10 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    19:45
    Berlin
    Wannsee Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    57 €
  • FlixBus
    25 Std 50 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    15:25
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    57 €
  • ECOLINES
    22 Std 0 Min
    09:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • ECOLINES
    21 Std 30 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • Lux-reisen BIS
    24 Std 30 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Euroclub
    20 Std 30 Min
    09:30
    Schytomyr
    06:00
    Berlin
    Euroclub
    Economy
    118 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    30 Std 0 Min
    16:20
    Schytomyr
    Busbahnhof
    22:20
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    48 €
  • FlixBus
    25 Std 50 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    15:25
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    49 €
  • ECOLINES
    22 Std 0 Min
    09:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • ECOLINES
    21 Std 30 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    66 €
  • Lux-reisen BIS
    24 Std 30 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    110 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Schytomyr und Berlin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Schytomyr und Berlin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 41 täglichen Bussen von Schytomyr nach Berlin. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Schytomyr und Berlin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 66 Bussen zwischen Schytomyr und Berlin, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Schytomyr nach Berlin, mit 20 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Schytomyr nach Berlin

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, ECOLINES und Euroclub die täglich 24 mal mit dem Bus von Schytomyr nach Berlin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Schytomyr nach Berlin schon ab 48 €!

Günstigster Bus 48 €
Schnellster Bus 7 Std 10 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 24 Ø
Entfernung 1.085,8 km
Busunternehmen FlixBus, ECOLINES, Euroclub, Lux-reisen BIS, East West Eurolines und Eurolines Polska

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Schytomyr nach Berlin

Jeden Tag fahren 24 Busse von 6 Busunternehmen von Schytomyr nach Berlin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
66 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
66 €
Sonntag 02.06
66 €
Montag 03.06
118 €
Dienstag 04.06
66 €
Mittwoch 05.06
66 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
66 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Schytomyr nach Berlin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Schytomyr nach Berlin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 48 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Schytomyr nach Berlin. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 116 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Schytomyr nach Berlin, mit 48 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 52 €.

Wie du bei der Reise von Schytomyr nach Berlin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Schytomyr nach Berlin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Schytomyr nach Berlin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Schytomyr nach Berlin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Schytomyr und Berlin

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Schytomyr und Berlin findest.

Service und Komfort im Bus von Schytomyr nach Berlin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Schytomyr nach Berlin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Schytomyr nach Berlin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Schytomyr nach Berlin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Schytomyr nach Berlin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Schytomyr nach Berlin ist bereits ab 48 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Schytomyr nach Berlin vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 48 € bis 152 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Berlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Schytomyr nach Berlin?

Jeden Tag wird die Busroute von Schytomyr nach Berlin etwa 24 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Berlin von Schytomyr?

Der schnellste Bus von Schytomyr nach Berlin wird von ECOLINES angeboten und braucht 7 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 66 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Schytomyr nach Berlin?

Der früheste Bus nach Berlin fährt um 09:00 Uhr in Schytomyr ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Schytomyr nach Berlin?

Die späteste Busfahrt nach Berlin startet um 23:50 Uhr in Schytomyr. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Schytomyr nach Berlin?

Fahrgäste können auf der Strecke von Schytomyr nach Berlin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, ECOLINES und Euroclub. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Schytomyr nach Berlin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Schytomyr und Berlin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, ECOLINES und Euroclub.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Berlin von Schytomyr aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Schytomyr Berlin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Schytomyr Berlin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Schytomyr nach Berlin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Schytomyr nach Berlin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Schytomyr und Berlin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Schytomyr und von Berlin. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.