Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Sarajevo nach Bihac ab 30 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Sarajevo nach Bihac

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Sarajevo nach Bihac von verschiedenen Busunternehmen wie Centrotrans für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 30 €
Freitag
ab 30 €
Samstag
ab 30 €
Sonntag
Montag
ab 30 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    05:30
    Sarajevo
    12:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    11:30
    Sarajevo
    18:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    5 Std 32 Min
    13:30
    Sarajevo
    19:02
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    05:30
    Sarajevo
    12:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    11:30
    Sarajevo
    18:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    5 Std 32 Min
    13:30
    Sarajevo
    19:02
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    05:30
    Sarajevo
    12:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    11:30
    Sarajevo
    18:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    05:30
    Sarajevo
    12:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    6 Std 40 Min
    11:30
    Sarajevo
    18:10
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €
  • Centrotrans
    5 Std 32 Min
    13:30
    Sarajevo
    19:02
    Bihac
    Centrotrans
    Economy
    30 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Sarajevo und Bihac

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Sarajevo und Bihac zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Sarajevo nach Bihac. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Sarajevo und Bihac.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 4 Bussen zwischen Sarajevo und Bihac, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Sarajevo nach Bihac, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Sarajevo nach Bihac

Vergleiche alle Anbieter wie Centrotrans die täglich 2 mal mit dem Bus von Sarajevo nach Bihac fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Sarajevo nach Bihac schon ab 30 €!

Günstigster Bus 30 €
Schnellster Bus 5 Std 32 Min
Frühester Bus 05:30 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 228,9 km
Busunternehmen Centrotrans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Sarajevo nach Bihac

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Sarajevo nach Bihac. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
30 €
Freitag 21.06
30 €
Samstag 22.06
30 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
30 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
30 €
Donnerstag 27.06
30 €
Freitag 28.06
30 €
Samstag 29.06
31 €
Sonntag 30.06
30 €
Montag 01.07
30 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
30 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
31 €
Samstag 06.07
30 €
Sonntag 07.07
31 €
Montag 08.07
30 €
Dienstag 09.07
31 €
Mittwoch 10.07
31 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
30 €
Samstag 13.07
30 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Sarajevo nach Bihac zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Sarajevo nach Bihac für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 30 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Sarajevo nach Bihac. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 30 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Sarajevo nach Bihac, mit 30 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 30 €.

Wie du bei der Reise von Sarajevo nach Bihac Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Sarajevo nach Bihac im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Sarajevo nach Bihac bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Sarajevo nach Bihac sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Sarajevo und Bihac

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Sarajevo und Bihac findest.

Service und Komfort im Bus von Sarajevo nach Bihac

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Sarajevo nach Bihac verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Sarajevo nach Bihac bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Sarajevo nach Bihac

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Sarajevo nach Bihac?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Sarajevo nach Bihac ist bereits ab 30 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Sarajevo nach Bihac vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 30 € bis 30 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bihac bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Sarajevo nach Bihac?

Jeden Tag wird die Busroute von Sarajevo nach Bihac etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bihac von Sarajevo?

Der schnellste Bus von Sarajevo nach Bihac wird von Centrotrans angeboten und braucht 5 Std 32 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 30 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Sarajevo nach Bihac?

Der früheste Bus nach Bihac fährt um 05:30 Uhr in Sarajevo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Sarajevo nach Bihac?

Die späteste Busfahrt nach Bihac startet um 13:30 Uhr in Sarajevo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Sarajevo nach Bihac?

Fahrgäste können auf der Strecke von Sarajevo nach Bihac mit folgenden Busunternehmen reisen: Centrotrans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Sarajevo nach Bihac?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Sarajevo und Bihac überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Centrotrans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bihac von Sarajevo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Sarajevo Bihac im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Sarajevo Bihac?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Sarajevo nach Bihac an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Sarajevo nach Bihac angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Sarajevo und Bihac

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Sarajevo und von Bihac. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.