Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME ab 9 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME von verschiedenen Busunternehmen wie Primera Plus oder Autobuses Anáhuac für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €
Montag
ab 9 €
Dienstag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    16:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    19:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    17:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    20:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    18:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    21:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    9 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    9 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    9 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    07:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    10:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    08:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    11:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Primera Plus
    3 Std 5 Min
    09:30
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    12:35
    Toluca, ME
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    10 €
  • Autobuses Anáhuac
    2 Std 45 Min
    03:20
    Santiago de Queretaro
    06:05
    Toluca, ME
    Autobuses Anáhuac
    Economy
    18 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Toluca, ME

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Toluca, ME zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Toluca, ME.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 42 Bussen zwischen Santiago de Queretaro und Toluca, ME, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME, mit 13 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME

Vergleiche alle Anbieter wie Primera Plus und Autobuses Anáhuac die täglich 14 mal mit dem Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 2 Std 45 Min
Frühester Bus 03:00 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 14 Ø
Entfernung 160,8 km
Busunternehmen Primera Plus und Autobuses Anáhuac

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME

Jeden Tag fahren 14 Busse von 2 Busunternehmen von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
19 €
Freitag 26.07
19 €
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
10 €
Montag 29.07
9 €
Dienstag 30.07
10 €
Mittwoch 31.07
9 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
10 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
9 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
10 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME, mit 9 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du bei der Reise von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santiago de Queretaro und Toluca, ME

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santiago de Queretaro und Toluca, ME findest.

Service und Komfort im Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santiago de Queretaro nach Toluca, ME bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santiago de Queretaro nach Toluca, ME ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Toluca, ME bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Jeden Tag wird die Busroute von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME von etwa 14 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Toluca, ME von Santiago de Queretaro?

Der schnellste Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME wird von Autobuses Anáhuac angeboten und braucht 2 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Der früheste Bus nach Toluca, ME fährt um 03:00 Uhr in Santiago de Queretaro ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Die späteste Busfahrt nach Toluca, ME startet um 19:30 Uhr in Santiago de Queretaro. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME mit folgenden Busunternehmen reisen: Primera Plus und Autobuses Anáhuac. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Toluca, ME überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Primera Plus und Autobuses Anáhuac.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Toluca, ME von Santiago de Queretaro aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santiago de Queretaro Toluca, ME im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santiago de Queretaro Toluca, ME?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santiago de Queretaro nach Toluca, ME an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santiago de Queretaro nach Toluca, ME angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Santiago de Queretaro und Toluca, ME

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santiago de Queretaro und von Toluca, ME. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.