Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo ab 5 €

Vergleiche 13 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo von verschiedenen Busunternehmen wie Flecha Bus, El Práctico oder Andesmar für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 6 €
Mittwoch
ab 6 €
Donnerstag
ab 6 €
Freitag
ab 5 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 5 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    06:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Economy
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Balut
    1 Std 0 Min
    23:25
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    00:25
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Balut
    Economy
    8 €
  • Tramat
    1 Std 27 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    05:17
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Tramat
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • La Unión
    1 Std 10 Min
    06:40
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:50
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    La Unión
    Economy
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Economy
    6 €
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    06:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • Vía Tac
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Vía Tac
    Business
    8 €
  • Flecha Bus
    1 Std 20 Min
    19:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    20:50
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Flecha Bus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    07:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Tramat
    1 Std 27 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    05:17
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Tramat
    Economy
    7 €
  • Flecha Bus
    1 Std 30 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Flecha Bus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    06:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Economy
    6 €
  • La Unión
    1 Std 10 Min
    06:40
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:50
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    La Unión
    Economy
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Tramat
    1 Std 27 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    05:17
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Tramat
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    1 Std 20 Min
    19:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    20:50
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Flecha Bus
    Economy
    5 €
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    06:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Economy
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Balut
    1 Std 0 Min
    23:25
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    00:25
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Balut
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    06:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    6 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Flecha Bus
    1 Std 30 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Flecha Bus
    Economy
    7 €
  • Balut
    1 Std 0 Min
    23:25
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    00:25
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Balut
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • General Urquiza
    1 Std 10 Min
    07:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:40
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Basis
    5 €
  • El Práctico
    1 Std 10 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:10
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    6 €
  • Andesmar
    1 Std 10 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    12:30
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Andesmar
    Business
    7 €
  • Tramat
    1 Std 27 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    05:17
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Tramat
    Economy
    7 €
  • Flecha Bus
    1 Std 30 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Termas de Río Hondo
    Bushaltestelle
    Flecha Bus
    Economy
    7 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 84 täglichen Bussen von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 43 täglichen Busverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 147 Bussen zwischen San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo, mit 35 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo

Vergleiche alle Anbieter wie Flecha Bus, El Práctico und Andesmar die täglich 56 mal mit dem Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 1 Std 0 Min
Frühester Bus 02:00 Uhr
Spätester Bus 23:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 56 Ø
Entfernung 83,8 km
Busunternehmen Flecha Bus, El Práctico, Andesmar, General Urquiza, Vosa, Balut, La Unión, Tramat, Vía Tac, San Juan Mar del Plata und 3 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo

Jeden Tag fahren 56 Busse von 13 Busunternehmen von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
9 €
Dienstag 25.06
5 €
Mittwoch 26.06
9 €
Donnerstag 27.06
6 €
Freitag 28.06
5 €
Samstag 29.06
6 €
Sonntag 30.06
5 €
Montag 01.07
5 €
Dienstag 02.07
5 €
Mittwoch 03.07
9 €
Donnerstag 04.07
6 €
Freitag 05.07
9 €
Samstag 06.07
6 €
Sonntag 07.07
6 €
Montag 08.07
5 €
Dienstag 09.07
9 €
Mittwoch 10.07
6 €
Donnerstag 11.07
9 €
Freitag 12.07
6 €
Samstag 13.07
5 €
Sonntag 14.07
5 €
Montag 15.07
5 €
Dienstag 16.07
9 €
Mittwoch 17.07
9 €
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
5 €
Samstag 20.07
9 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo, mit 5 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo findest.

Service und Komfort im Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo vergleiche?

Diese Strecke wird von 13 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Termas de Río Hondo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Jeden Tag wird die Busroute von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo von etwa 56 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Termas de Río Hondo von San Miguel de Tucumán?

Der schnellste Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo wird von El Práctico angeboten und braucht 1 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Der früheste Bus nach Termas de Río Hondo fährt um 02:00 Uhr in San Miguel de Tucumán ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Die späteste Busfahrt nach Termas de Río Hondo startet um 23:25 Uhr in San Miguel de Tucumán. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo mit folgenden Busunternehmen reisen: Flecha Bus, El Práctico und Andesmar. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Flecha Bus, El Práctico und Andesmar.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Termas de Río Hondo von San Miguel de Tucumán aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Miguel de Tucumán Termas de Río Hondo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Miguel de Tucumán Termas de Río Hondo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Miguel de Tucumán nach Termas de Río Hondo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von San Miguel de Tucumán und Termas de Río Hondo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Miguel de Tucumán und von Termas de Río Hondo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.