Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA ab 14 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Juazeiro, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Rota Transportes, Gontijo oder Águia Branca für die nächsten Tage.
heute
ab 26 €
morgen
ab 17 €
Donnerstag
ab 17 €
Freitag
ab 20 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:25
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    11 Std 40 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    17:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:25
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Águia Branca
    10 Std 40 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:10
    Juazeiro, BA
    Águia Branca
    Basis
    32 €
  • Águia Branca
    10 Std 40 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:10
    Juazeiro, BA
    Coreia
    Águia Branca
    Basis
    32 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    13:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    18:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:25
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    11 Std 40 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    17:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rápido Federal
    8 Std 0 Min
    21:00
    Salvador, BA
    05:00
    Juazeiro, BA
    Rápido Federal
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    13:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    18:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:25
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    11 Std 40 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    17:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    15:25
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Basis
    26 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Premium Economy
    20 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Premium Economy
    21 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Premium Economy
    22 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    15:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Premium Economy
    22 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    9 Std 30 Min
    14:30
    Salvador, BA
    00:00
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Economy
    14 €
  • Rota Transportes
    9 Std 30 Min
    14:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:00
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Economy
    15 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    13:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    18:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Rota Transportes
    9 Std 30 Min
    14:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:00
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    13:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    18:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Rota Transportes
    10 Std 25 Min
    05:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:25
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    11 Std 40 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    17:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    26 €
  • Rota Transportes
    10 Std 5 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    17:05
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    26 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Gontijo
    5 Std 30 Min
    13:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    18:30
    Juazeiro, BA
    Pinhões
    Gontijo
    Basis
    17 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Premium Economy
    20 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Premium Economy
    21 €
  • Rota Transportes
    8 Std 40 Min
    07:00
    Salvador, BA
    15:40
    Juazeiro, BA
    Rota Transportes
    Premium Economy
    22 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Juazeiro, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Juazeiro, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 62 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Juazeiro, BA. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 50 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Juazeiro, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 151 Bussen zwischen Salvador, BA und Juazeiro, BA, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Juazeiro, BA, mit 43 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Rota Transportes, Gontijo und Águia Branca die täglich 58 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Juazeiro, BA schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 5 Std 30 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 22:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 58 Ø
Entfernung 450,2 km
Busunternehmen Rota Transportes, Gontijo, Águia Branca und Rápido Federal

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Jeden Tag fahren 58 Busse von 4 Busunternehmen von Salvador, BA nach Juazeiro, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
26 €
Mittwoch 26.06
26 €
Donnerstag 27.06
26 €
Freitag 28.06
21 €
Samstag 29.06
18 €
Sonntag 30.06
26 €
Montag 01.07
17 €
Dienstag 02.07
26 €
Mittwoch 03.07
26 €
Donnerstag 04.07
26 €
Freitag 05.07
20 €
Samstag 06.07
17 €
Sonntag 07.07
26 €
Montag 08.07
21 €
Dienstag 09.07
17 €
Mittwoch 10.07
12 €
Donnerstag 11.07
17 €
Freitag 12.07
21 €
Samstag 13.07
12 €
Sonntag 14.07
10 €
Montag 15.07
10 €
Dienstag 16.07
12 €
Mittwoch 17.07
12 €
Donnerstag 18.07
12 €
Freitag 19.07
10 €
Samstag 20.07
10 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Juazeiro, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Juazeiro, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 26 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Juazeiro, BA, mit 14 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 31 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Juazeiro, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Juazeiro, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Juazeiro, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Juazeiro, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Juazeiro, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Juazeiro, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Juazeiro, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Juazeiro, BA ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Juazeiro, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 55 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Juazeiro, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Juazeiro, BA etwa 58 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Juazeiro, BA von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA wird von Gontijo angeboten und braucht 5 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Der früheste Bus nach Juazeiro, BA fährt um 05:00 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Die späteste Busfahrt nach Juazeiro, BA startet um 22:10 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Juazeiro, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Rota Transportes, Gontijo und Águia Branca. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Juazeiro, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Juazeiro, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rota Transportes, Gontijo und Águia Branca.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Juazeiro, BA von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Juazeiro, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Juazeiro, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Juazeiro, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Juazeiro, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Günstige Mitfahrgelegenheit von Salvador, BA nach Juazeiro, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Salvador, BA nach Juazeiro, BA für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    7 Std 30 Min
    17:00
    Salvador, BA
    00:30
    Juazeiro, BA
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 19 €

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Juazeiro, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Juazeiro, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.