Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rovinj nach Galižana ab 5 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rovinj nach Galižana

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rovinj nach Galižana von verschiedenen Busunternehmen wie Autotrans oder Nomago für die nächsten Tage.
heute
ab 5 €
morgen
ab 5 €
Freitag
Samstag
Sonntag
ab 5 €
Montag
ab 5 €
Dienstag
ab 5 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    0 Std 28 Min
    11:10
    Rovinj
    Sarižol
    11:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    5 €
  • Nomago
    0 Std 28 Min
    13:10
    Rovinj
    Sarižol
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    0 Std 28 Min
    13:10
    Rovinj
    Sarižol
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    5 €
  • Nomago
    0 Std 27 Min
    13:11
    Rovinj
    Sveti Marko
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    5 €
  • Nomago
    0 Std 38 Min
    13:00
    Rovinj
    ZOB
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    6 €
  • Nomago
    0 Std 36 Min
    13:02
    Rovinj
    Valbruna
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    6 €
  • Nomago
    0 Std 35 Min
    13:03
    Rovinj
    Monfiorenzo
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 20 Min
    04:50
    Rovinj
    Sveti Marko
    05:10
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    08:12
    Rovinj
    Sveti Marko
    08:35
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    10:12
    Rovinj
    Sveti Marko
    10:35
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 28 Min
    10:46
    Rovinj
    Sveti Marko
    11:14
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    12:27
    Rovinj
    Sveti Marko
    12:50
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 20 Min
    04:50
    Rovinj
    Sveti Marko
    05:10
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    08:12
    Rovinj
    Sveti Marko
    08:35
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    10:12
    Rovinj
    Sveti Marko
    10:35
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Nomago
    0 Std 32 Min
    11:06
    Rovinj
    Kukaleta
    11:38
    Galižana
    Nomago
    Economy
    6 €
  • Nomago
    0 Std 32 Min
    13:06
    Rovinj
    Kukaleta
    13:38
    Galižana
    Nomago
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 20 Min
    04:50
    Rovinj
    Sveti Marko
    05:10
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 24 Min
    06:56
    Rovinj
    Sveti Marko
    07:20
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Autotrans
    0 Std 26 Min
    14:32
    Rovinj
    Sveti Marko
    14:58
    Galižana
    Bushaltestelle
    Autotrans
    Economy
    5 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    11:08
    Rovinj
    Sarižol
    11:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    6 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    13:08
    Rovinj
    Sarižol
    13:38
    Galižana
    Hauptbahnhof
    Nomago
    Economy
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rovinj und Galižana

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rovinj und Galižana zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 42 täglichen Bussen von Rovinj nach Galižana. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Rovinj und Galižana.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 42 Bussen zwischen Rovinj und Galižana, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Rovinj nach Galižana, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rovinj nach Galižana

Vergleiche alle Anbieter wie Autotrans und Nomago die täglich 14 mal mit dem Bus von Rovinj nach Galižana fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rovinj nach Galižana schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 0 Std 20 Min
Frühester Bus 11:10 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 14 Ø
Entfernung 24,0 km
Busunternehmen Autotrans und Nomago

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rovinj nach Galižana

Jeden Tag fahren 14 Busse von 2 Busunternehmen von Rovinj nach Galižana. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
5 €
Donnerstag 25.07
5 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
5 €
Montag 29.07
6 €
Dienstag 30.07
6 €
Mittwoch 31.07
5 €
Donnerstag 01.08
5 €
Freitag 02.08
5 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
5 €
Montag 05.08
5 €
Dienstag 06.08
5 €
Mittwoch 07.08
5 €
Donnerstag 08.08
6 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
5 €
Sonntag 11.08
5 €
Montag 12.08
5 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
5 €
Donnerstag 15.08
6 €
Freitag 16.08
5 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Rovinj nach Galižana zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rovinj nach Galižana für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Rovinj nach Galižana. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 5 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rovinj nach Galižana, mit 5 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 5 €.

Wie du bei der Reise von Rovinj nach Galižana Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rovinj nach Galižana im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rovinj nach Galižana bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rovinj nach Galižana sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Rovinj nach Galižana

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Rovinj und Galižana unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rovinj und Galižana

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rovinj und Galižana findest.

Service und Komfort im Bus von Rovinj nach Galižana

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rovinj nach Galižana verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rovinj nach Galižana bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rovinj nach Galižana

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rovinj nach Galižana?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rovinj nach Galižana ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rovinj nach Galižana vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Galižana bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rovinj nach Galižana?

Jeden Tag wird die Busroute von Rovinj nach Galižana etwa 14 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Galižana von Rovinj?

Der schnellste Bus von Rovinj nach Galižana wird von Autotrans angeboten und braucht 0 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 5 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rovinj nach Galižana?

Der früheste Bus nach Galižana fährt um 11:10 Uhr in Rovinj ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rovinj nach Galižana?

Die späteste Busfahrt nach Galižana startet um 19:00 Uhr in Rovinj. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rovinj nach Galižana?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rovinj nach Galižana mit folgenden Busunternehmen reisen: Autotrans und Nomago. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rovinj nach Galižana?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rovinj und Galižana überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autotrans und Nomago.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Galižana von Rovinj aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rovinj Galižana im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rovinj Galižana?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rovinj nach Galižana an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rovinj nach Galižana angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Rovinj und Galižana

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rovinj und von Galižana. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.