Bus von Riga nach Siauliai und zurück

Fernbus Siauliai Riga: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Riga nach Siauliai

Günstigster Bus4,99 €
Schnellster Bus2 Std 0 Min
Frühester Bus06:00 Uhr
Spätester Bus23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung124,0 km
BusunternehmenFlixBus, ECOLINES, Ollex, INFOBUS

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Riga nach Siauliai

Heute
Morgen
10.08
11.08
12.08
13.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    06:25
    Riga - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 10 Min
    08:35
    Siauliai
    ab4,99 €
  • FlixBus
    19:40
    Riga - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    22:25
    Siauliai
    ab7,99 €
  • ECOLINES
    23:30
    Riga - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    01:55
    Siauliai
    ab11,00 €
  • ECOLINES
    12:30
    Riga - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    14:55
    Siauliai
    ab11,00 €
  • Ollex
    09:00
    Riga
    Dauer 2 Std 35 Min
    11:35
    Siauliai
    ab13,00 €
  • Ollex
    23:55
    Riga
    Dauer 2 Std 0 Min
    01:55
    Siauliai
    ab13,00 €
  • INFOBUS
    06:00
    Riga
    Dauer 2 Std 30 Min
    08:30
    Siauliai
    ab17,16 €
  • INFOBUS
    16:05
    Riga
    Dauer 2 Std 40 Min
    18:45
    Siauliai
    ab17,16 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Riga nach Siauliai

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Riga
    Dauer 2 Std 0 Min
    14:00
    Siauliai
    ab4,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Siauliai nach Riga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    04:30
    Siauliai
    Dauer 2 Std 45 Min
    07:15
    Riga - Busbahnhof
    ab7,99 €
  • FlixBus
    21:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    23:40
    Riga - Busbahnhof
    ab7,99 €
  • ECOLINES
    03:45
    Siauliai
    Dauer 2 Std 15 Min
    06:00
    Riga - Busbahnhof
    ab11,00 €
  • ECOLINES
    16:35
    Siauliai
    Dauer 2 Std 15 Min
    18:50
    Riga - Busbahnhof
    ab11,00 €
  • Ollex
    18:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 5 Min
    20:25
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    02:25
    Siauliai
    Dauer 2 Std 0 Min
    04:25
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    13:45
    Siauliai
    Dauer 2 Std 5 Min
    15:50
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    09:50
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    12:10
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    16:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    18:40
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    08:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    10:40
    Riga
    ab13,00 €
  • Ollex
    11:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    13:40
    Riga
    ab13,00 €
  • INFOBUS
    02:20
    Siauliai
    Dauer 2 Std 15 Min
    04:35
    Riga
    ab13,20 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen nach einer Direktverbindung von Riga nach Siauliai und wieder zurück? Dann empfehlen wir Ihnen FlixBus. Dieser Busanbieter ist derzeit der günstigste mit Fahrkarten ab 4,99 €. Es lohnt sich also, die Ticket-Preise vor der Reise zu vergleichen. CheckMyBus zeigt Ihnen alle Informationen, die Sie brauchen, um den besten Bus zu finden!
Die persönlichen Vorlieben sind unterschiedlich bei jedem Reisenden. Bei Ihrer Bus-Fahrt von Riga nach Siauliai suchen Sie vielleicht nach der kürzesten Reisezeit, dem erschwinglichsten Busticket oder dem Anbieter, der Ihnen die idealen Ausstattungsmerkmale bietet. Während die Mitnahme von Handgepäck gewöhnlich in jedem Bus möglich ist, gibt es mitunter Einschränkungen bei der Mitnahme von Zusatzgepäck oder größeren Gepäckstücken. Wollen Sie beispielsweise eine besonders große Tasche, die die Standardgröße überschreitet, mitnehmen, dann sollten Sie nach einem Bus von FlixBus suchen. Die genauen Details zu jeder einzelnen Fahrt sehen Sie in unseren Suchergebnissen, ebenso zeigen wir, ob diese umsonst sind oder einen kleinen Aufpreis kosten. Halten Sie ganz einfach Ausschau nach dem Busunternehmen, das Ihnen erlaubt Ihr Fahrrad mitzunehmen oder das auch kostenloses WLAN, Steckdosen an (fast) jedem Platz und eine Auswahl an Speisen und Getränken bietet. Zusätzlich finden Sie auf CheckMyBus eine Reihe weiterer hilfreicher Zusatzinformationen, wie aktuelle Sparaktionen. Wir sind hier, um Ihnen zu helfen den idealen Bus von Riga nach Siauliai zu finden.
Bei uns haben Sie immer alle Ticketpreise im Blick, egal ob Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit oder Flieger, wir zeigen Ihnen die besten Angebote für Ihre Reise von Riga nach Siauliai. Die günstigsten Fahrkarten finden sich ab 4,99 €. Prüfen Sie am besten mehrere Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind die Preise gleich!

Bushaltestellen in Riga und Siauliai

Haltestellen
Tilžės g. 109, LT- 77157 Siauliai (Litauen)

Riga und Siauliai im Vergleich

1,38 €
1,96 €
Riga
Siauliai
Eine Taxifahrt ist in Riga 30% günstiger als in Siauliai.
1,15 €
0,65 €
Riga
Siauliai
Ein Busticket ist in Riga 44% teurer als in Siauliai.
2,00 €
2,50 €
Riga
Siauliai
Ein großes Bier ist in Riga 20% günstiger als in Siauliai.
0,62 €
0,85 €
Riga
Siauliai
Eine Flasche Wasser ist in Riga 28% günstiger als in Siauliai.
5,28 €
7,00 €
Riga
Siauliai
Ein Hauptgericht ist in Riga 25% günstiger als in Siauliai.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.