Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Recife nach São Luís, MA ab 58 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Recife nach São Luís, MA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Recife nach São Luís, MA von verschiedenen Busunternehmen wie Auto Viação Progresso für die nächsten Tage.
heute
ab 79 €
morgen
ab 79 €
Samstag
ab 59 €
Sonntag
ab 60 €
Montag
ab 79 €
Dienstag
ab 79 €
Mittwoch
ab 58 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    19:15
    São Luís, MA
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    80 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    105 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    105 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    59 €
  • Auto Viação Progresso
    19 Std 9 Min
    19:45
    Recife
    ZOB (TIP)
    14:54
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Basis
    59 €
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    78 €
  • Auto Viação Progresso
    19 Std 9 Min
    19:45
    Recife
    ZOB (TIP)
    14:54
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    78 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    60 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    19:15
    São Luís, MA
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    19:15
    São Luís, MA
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    105 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Economy
    80 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    105 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Basis
    58 €
  • Auto Viação Progresso
    20 Std 5 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    10:35
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Business
    77 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Basis
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Basis
    79 €
  • Auto Viação Progresso
    28 Std 45 Min
    14:30
    Recife
    ZOB (TIP)
    19:15
    São Luís, MA
    Busbahnhof
    Auto Viação Progresso
    Basis
    79 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Recife und São Luís, MA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Recife und São Luís, MA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 11 täglichen Bussen von Recife nach São Luís, MA. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 8 täglichen Busverbindungen zwischen Recife und São Luís, MA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 61 Bussen zwischen Recife und São Luís, MA, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Recife nach São Luís, MA, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Recife nach São Luís, MA

Vergleiche alle Anbieter wie Auto Viação Progresso die täglich 9 mal mit dem Bus von Recife nach São Luís, MA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Recife nach São Luís, MA schon ab 58 €!

Günstigster Bus 58 €
Schnellster Bus 19 Std 9 Min
Frühester Bus 14:30 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 1.203,3 km
Busunternehmen Auto Viação Progresso

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Recife nach São Luís, MA

Jeden Tag fahren 9 Busse von 1 Busunternehmen von Recife nach São Luís, MA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
79 €
Freitag 19.07
79 €
Samstag 20.07
79 €
Sonntag 21.07
79 €
Montag 22.07
79 €
Dienstag 23.07
79 €
Mittwoch 24.07
79 €
Donnerstag 25.07
79 €
Freitag 26.07
79 €
Samstag 27.07
79 €
Sonntag 28.07
79 €
Montag 29.07
79 €
Dienstag 30.07
79 €
Mittwoch 31.07
79 €
Donnerstag 01.08
79 €
Freitag 02.08
16 €
Samstag 03.08
79 €
Sonntag 04.08
79 €
Montag 05.08
79 €
Dienstag 06.08
79 €
Mittwoch 07.08
79 €
Donnerstag 08.08
79 €
Freitag 09.08
79 €
Samstag 10.08
79 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Recife nach São Luís, MA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Recife nach São Luís, MA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 58 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Recife nach São Luís, MA. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 79 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Recife nach São Luís, MA, mit 58 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 59 €.

Wie du bei der Reise von Recife nach São Luís, MA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Recife nach São Luís, MA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Recife nach São Luís, MA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Recife nach São Luís, MA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Recife und São Luís, MA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Recife und São Luís, MA findest.

Service und Komfort im Bus von Recife nach São Luís, MA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Recife nach São Luís, MA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Recife nach São Luís, MA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Recife nach São Luís, MA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Recife nach São Luís, MA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Recife nach São Luís, MA ist bereits ab 58 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Recife nach São Luís, MA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 58 € bis 117 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São Luís, MA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Recife nach São Luís, MA?

Jeden Tag wird die Busroute von Recife nach São Luís, MA von etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São Luís, MA von Recife?

Der schnellste Bus von Recife nach São Luís, MA wird von Auto Viação Progresso angeboten und braucht 19 Std 9 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 59 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Recife nach São Luís, MA?

Der früheste Bus nach São Luís, MA fährt um 14:30 Uhr in Recife ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Recife nach São Luís, MA?

Die späteste Busfahrt nach São Luís, MA startet um 14:30 Uhr in Recife. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Recife nach São Luís, MA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Recife nach São Luís, MA mit folgenden Busunternehmen reisen: Auto Viação Progresso. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Recife nach São Luís, MA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Recife und São Luís, MA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Auto Viação Progresso.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São Luís, MA von Recife aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Recife São Luís, MA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Recife São Luís, MA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Recife nach São Luís, MA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Recife nach São Luís, MA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Recife und São Luís, MA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Recife und von São Luís, MA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.