Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Recife nach Osasco ab 153 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Recife nach Osasco

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Recife nach Osasco von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 153 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    73 Std 20 Min
    09:40
    Recife
    Bushaltestelle (TIP)
    11:00
    Osasco
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    153 €

Fakten über Busse von Recife nach Osasco

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo die täglich 1 mal mit dem Bus von Recife nach Osasco fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Recife nach Osasco schon ab 153 €!

Günstigster Bus 153 €
Schnellster Bus 73 Std 20 Min
Frühester Bus 09:40 Uhr
Spätester Bus 09:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 2.137,1 km
Busunternehmen Catedral Turismo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Recife nach Osasco

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Recife nach Osasco. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
153 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Recife nach Osasco Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Recife nach Osasco im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Recife nach Osasco bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Recife nach Osasco sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Recife und Osasco

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Recife und Osasco findest.

Service und Komfort im Bus von Recife nach Osasco

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Recife nach Osasco verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Recife nach Osasco bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Recife nach Osasco

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Recife nach Osasco?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Recife nach Osasco ist bereits ab 153 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Recife nach Osasco vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 153 € bis 153 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Osasco bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Recife nach Osasco?

Jeden Tag wird die Busroute von Recife nach Osasco etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Osasco von Recife?

Der schnellste Bus von Recife nach Osasco wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 73 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 153 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Recife nach Osasco?

Der früheste Bus nach Osasco fährt um 09:40 Uhr in Recife ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Recife nach Osasco?

Die späteste Busfahrt nach Osasco startet um 09:40 Uhr in Recife. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Recife nach Osasco?

Fahrgäste können auf der Strecke von Recife nach Osasco mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Recife nach Osasco?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Recife und Osasco überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Osasco von Recife aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Recife Osasco im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Recife Osasco?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Recife nach Osasco an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Recife nach Osasco angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Weitere Busverbindungen von Recife und Osasco

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Recife und von Osasco. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.