Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh (SGN)

Flughafentransfer Phan Thiết - Flughafen Ho Chi Minh: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh von verschiedenen Busunternehmen wie Ben Tre Limousine für die nächsten Tage.
heute
morgen
Montag
Dienstag
ab 16 €
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ben Tre Limousine
    4 Std 30 Min
    12:30
    Phan Thiết
    17:00
    Flughafen Ho Chi Minh
    Flughafen Ho Chi Minh
    Ben Tre Limousine
    Economy
    16 €
  • Ben Tre Limousine
    3 Std 50 Min
    13:10
    Phan Thiết
    17:00
    Flughafen Ho Chi Minh
    Flughafen Ho Chi Minh
    Ben Tre Limousine
    Economy
    16 €

Fakten über Busse von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh (SGN)

Vergleiche alle Anbieter wie Ben Tre Limousine die täglich 2 mal mit dem Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 3 Std 50 Min
Frühester Bus 12:30 Uhr
Spätester Bus 13:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 162,7 km
Busunternehmen Ben Tre Limousine

Günstigste Busverbindungen von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
12 €
Sonntag 21.07
16 €
Montag 22.07
12 €
Dienstag 23.07
12 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
14 €
Freitag 26.07
12 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
12 €
Montag 29.07
12 €
Dienstag 30.07
14 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
12 €
Freitag 02.08
12 €
Samstag 03.08
8 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
12 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du beim Transfer von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Phan Thiết am Flughafen Ho Chi Minh

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Phan Thiết am Flughafen Ho Chi Minh findest.

Service und Komfort im Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Ho Chi Minh von Phan Thiết bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Jeden Tag wird die Busroute von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Ho Chi Minh von Phan Thiết?

Der schnellste Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh wird von Ben Tre Limousine angeboten und benötigt 3 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 16 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Der früheste Bus zum Flughafen Ho Chi Minh fährt um 12:30 Uhr in Phan Thiết ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Ho Chi Minh startet um 13:10 Uhr in Phan Thiết. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Du kannst auf der Strecke von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh mit folgenden Busunternehmen reisen: Ben Tre Limousine. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Phan Thiết und dem Flughafen Ho Chi Minh überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ben Tre Limousine.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Ho Chi Minh von Phan Thiết aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Phan Thiết zum Flughafen Ho Chi Minh

Günstige Mitfahrgelegenheit von Phan Thiết nach Flughafen Ho Chi Minh

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Phan Thiết nach Flughafen Ho Chi Minh für die nächsten Tage.
  • Hoi An Express
    4 Std 0 Min
    06:30
    Phan Thiết
    Petrolimex Tankstelle
    10:30
    Flughafen Ho Chi Minh
    Flughafen Ho Chi Minh
    Hoi An Express
    Economy
    ab 137 €
  • Hoi An Express
    4 Std 0 Min
    06:30
    Phan Thiết
    Khách sạn Hoàng Long
    10:30
    Flughafen Ho Chi Minh
    Flughafen Ho Chi Minh
    Hoi An Express
    Premium Economy
    ab 171 €

Weitere Busverbindungen von Phan Thiết und vom Flughafen Ho Chi Minh

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Phan Thiết und vom Flughafen Ho Chi Minh aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.