Bus von Ourense nach Verin

Fernbus Ourense Verin: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Ourense nach Verin? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Ourense Verin. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Ourense nach Verin

Günstigster Bus4,10 €
Schnellster Bus1 Std 0 Min
Frühester Bus00:05 Uhr
Spätester Bus20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung56,4 km
BusunternehmenMonbus
Du willst mit dem Bus von Ourense nach Verin fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Ourense und Verin und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Ourense nach Verin für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Ourense und Verin, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Verin und alternative Ziele ab Ourense. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Verin.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Ourense nach Verin

Heute
ab 6,00 €
Morgen
ab 6,00 €
24.06
ab 6,00 €
25.06
ab 6,00 €
26.06
ab 4,10 €
27.06
ab 6,00 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Monbus
    00:05
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    01:05
    Verin
    ab4,10 €
  • Monbus
    09:00
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    10:45
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    10:15
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    12:00
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    15:05
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    16:50
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    18:15
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    20:00
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    06:15
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    08:00
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    13:00
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    14:45
    Verin
    ab6,00 €
  • Monbus
    20:00
    Ourense - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 45 Min
    21:45
    Verin
    ab6,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Ourense nach Verin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Ourense
    Dauer 0 Std 50 Min
    15:50
    Verin
    ab5,00 €

Bus von Ourense nach Verin: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Ourense und als Ziel Verin bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Verin nach Ourense aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Ourense Verin zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Ourense nach Verin.

Alle Bushaltestellen in Ourense und Verin

Haltestellen
Verin
Estacion de autobuses 17, 32600  Verin  (Spanien)

FAQs zur Busverbindung Ourense nach Verin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ourense Verin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ourense Verin ist bereits ab 4,10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Verin von Ourense?

Der schnellste Fernbus von Ourense nach Verin bringt dich in 1 Std 0 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Ourense nach Verin?

Der früheste Bus nach Verin fährt um 00:05 Uhr in Ourense ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ourense nach Verin?

Die späteste Busfahrt nach Verin startet um 20:00 Uhr in Ourense. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Ourense Verin?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Ourense nach Verin mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Ourense direkt nach Verin fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Verin von Ourense aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ourense Verin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ourense Verin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ourense nach Verin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Ourense und Verin im Vergleich

2,70 €
3,80 €
Ourense
Verin
Eine Taxifahrt ist in Ourense 29% günstiger als in Verin.
0,80 €
0,90 €
Ourense
Verin
Ein Busticket ist in Ourense 12% günstiger als in Verin.
2,00 €
1,25 €
Ourense
Verin
Ein großes Bier ist in Ourense 38% teurer als in Verin.
0,30 €
0,50 €
Ourense
Verin
Eine Flasche Wasser ist in Ourense 40% günstiger als in Verin.
7,00 €
6,50 €
Ourense
Verin
Ein Hauptgericht ist in Ourense 8% teurer als in Verin.

Busverbindungen ab Ourense und ab Verin

Busverbindungen ab Ourense
Meist gesuchte Flughafentransfers
Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.