Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Orašje nach Ulm ab 66 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Orašje nach Ulm

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Orašje nach Ulm von verschiedenen Busunternehmen wie Trans Turist, Jelinak oder Trans Turist Tuzla für die nächsten Tage.
heute
ab 68 €
morgen
ab 66 €
Freitag
ab 66 €
Samstag
ab 66 €
Sonntag
ab 68 €
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    Eichberg Nord Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    Trans Turist
    Economy
    66 €
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    Eichberg Nord Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    68 €
  • Jelinak
    15 Std 50 Min
    05:40
    Orašje
    21:30
    Ulm
    Jelinak
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    Trans Turist
    Economy
    66 €
  • Trans Turist Tuzla
    15 Std 15 Min
    10:20
    Orašje
    01:35
    Ulm
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    69 €
  • Jelinak
    15 Std 50 Min
    05:40
    Orašje
    21:30
    Ulm
    Jelinak
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    Trans Turist
    Economy
    66 €
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    19:50
    Orašje
    Bushaltestelle
    11:00
    Ulm
    ZOB Hbf
    Trans Turist
    Economy
    66 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    15 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    03:30
    Ulm
    Eichberg Nord Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    68 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Orašje und Ulm

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Orašje und Ulm zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Orašje nach Ulm. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Orašje und Ulm.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 6 Bussen zwischen Orašje und Ulm, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Orašje nach Ulm, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Orašje nach Ulm

Vergleiche alle Anbieter wie Trans Turist, Jelinak und Trans Turist Tuzla die täglich 2 mal mit dem Bus von Orašje nach Ulm fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Orašje nach Ulm schon ab 66 €!

Günstigster Bus 66 €
Schnellster Bus 15 Std 10 Min
Frühester Bus 12:20 Uhr
Spätester Bus 12:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 760,7 km
Busunternehmen Trans Turist, Jelinak und Trans Turist Tuzla

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Orašje nach Ulm

Jeden Tag fahren 2 Busse von 3 Busunternehmen von Orašje nach Ulm. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
68 €
Donnerstag 20.06
68 €
Freitag 21.06
66 €
Samstag 22.06
66 €
Sonntag 23.06
68 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
68 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Orašje nach Ulm zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Orašje nach Ulm für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 65 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Orašje nach Ulm. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 67 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Orašje nach Ulm, mit 65 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 76 €.

Wie du bei der Reise von Orašje nach Ulm Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Orašje nach Ulm im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Orašje nach Ulm bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Orašje nach Ulm sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Orašje und Ulm

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Orašje und Ulm findest.

Service und Komfort im Bus von Orašje nach Ulm

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Orašje nach Ulm verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Orašje nach Ulm bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Orašje nach Ulm

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Orašje nach Ulm?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Orašje nach Ulm ist bereits ab 66 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Orašje nach Ulm vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 66 € bis 76 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ulm bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Orašje nach Ulm?

Jeden Tag wird die Busroute von Orašje nach Ulm von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ulm von Orašje?

Der schnellste Bus von Orašje nach Ulm wird von Trans Turist angeboten und braucht 15 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 68 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Orašje nach Ulm?

Der früheste Bus nach Ulm fährt um 12:20 Uhr in Orašje ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Orašje nach Ulm?

Die späteste Busfahrt nach Ulm startet um 12:20 Uhr in Orašje. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Orašje nach Ulm?

Fahrgäste können auf der Strecke von Orašje nach Ulm mit folgenden Busunternehmen reisen: Trans Turist, Jelinak und Trans Turist Tuzla. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Orašje nach Ulm?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Orašje und Ulm überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trans Turist, Jelinak und Trans Turist Tuzla.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ulm von Orašje aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Orašje Ulm im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Orašje Ulm?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Orašje nach Ulm an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Orašje nach Ulm angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Orašje und Ulm

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Orašje und von Ulm. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.