Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Orašje nach Pforzheim ab 74 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Orašje nach Pforzheim

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Orašje nach Pforzheim von verschiedenen Busunternehmen wie Trans Turist, Trans Turist Tuzla oder Jelinak für die nächsten Tage.
heute
ab 74 €
morgen
ab 74 €
Freitag
ab 76 €
Samstag
ab 74 €
Sonntag
ab 76 €
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    74 €
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    76 €
  • Trans Turist Tuzla
    17 Std 10 Min
    10:20
    Orašje
    03:30
    Pforzheim
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    77 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    74 €
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    76 €
  • Jelinak
    18 Std 0 Min
    05:40
    Orašje
    23:40
    Pforzheim
    Jelinak
    Economy
    86 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist Tuzla
    17 Std 10 Min
    10:20
    Orašje
    03:30
    Pforzheim
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    76 €
  • Jelinak
    18 Std 0 Min
    05:40
    Orašje
    23:40
    Pforzheim
    Jelinak
    Economy
    86 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    74 €
  • Trans Turist
    17 Std 40 Min
    19:50
    Orašje
    Bushaltestelle
    13:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    74 €
  • Trans Turist Tuzla
    17 Std 10 Min
    10:20
    Orašje
    03:30
    Pforzheim
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    76 €
  • Trans Turist Tuzla
    17 Std 10 Min
    17:50
    Orašje
    11:00
    Pforzheim
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    17 Std 10 Min
    12:20
    Orašje
    Bushaltestelle
    05:30
    Pforzheim
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    76 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Orašje und Pforzheim

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Orašje und Pforzheim zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Orašje nach Pforzheim. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Orašje und Pforzheim.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Orašje und Pforzheim, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Orašje nach Pforzheim, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Orašje nach Pforzheim

Vergleiche alle Anbieter wie Trans Turist, Trans Turist Tuzla und Jelinak die täglich 2 mal mit dem Bus von Orašje nach Pforzheim fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Orašje nach Pforzheim schon ab 74 €!

Günstigster Bus 74 €
Schnellster Bus 17 Std 10 Min
Frühester Bus 10:20 Uhr
Spätester Bus 12:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 870,6 km
Busunternehmen Trans Turist, Trans Turist Tuzla und Jelinak

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Orašje nach Pforzheim

Jeden Tag fahren 2 Busse von 3 Busunternehmen von Orašje nach Pforzheim. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
74 €
Donnerstag 20.06
76 €
Freitag 21.06
76 €
Samstag 22.06
74 €
Sonntag 23.06
76 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
76 €
Donnerstag 27.06
74 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Orašje nach Pforzheim zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Orašje nach Pforzheim für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 74 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Orašje nach Pforzheim. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 76 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Orašje nach Pforzheim, mit 73 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 86 €.

Wie du bei der Reise von Orašje nach Pforzheim Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Orašje nach Pforzheim im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Orašje nach Pforzheim bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Orašje nach Pforzheim sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Orašje und Pforzheim

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Orašje und Pforzheim findest.

Service und Komfort im Bus von Orašje nach Pforzheim

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Orašje nach Pforzheim verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Orašje nach Pforzheim bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Orašje nach Pforzheim

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Orašje nach Pforzheim?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Orašje nach Pforzheim ist bereits ab 74 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Orašje nach Pforzheim vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 74 € bis 86 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Pforzheim bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Orašje nach Pforzheim?

Jeden Tag wird die Busroute von Orašje nach Pforzheim von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Pforzheim von Orašje?

Der schnellste Bus von Orašje nach Pforzheim wird von Trans Turist Tuzla angeboten und braucht 17 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 77 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Orašje nach Pforzheim?

Der früheste Bus nach Pforzheim fährt um 10:20 Uhr in Orašje ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Orašje nach Pforzheim?

Die späteste Busfahrt nach Pforzheim startet um 12:20 Uhr in Orašje. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Orašje nach Pforzheim?

Fahrgäste können auf der Strecke von Orašje nach Pforzheim mit folgenden Busunternehmen reisen: Trans Turist, Trans Turist Tuzla und Jelinak. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Orašje nach Pforzheim?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Orašje und Pforzheim überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trans Turist, Trans Turist Tuzla und Jelinak.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Pforzheim von Orašje aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Orašje Pforzheim im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Orašje Pforzheim?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Orašje nach Pforzheim an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Orašje nach Pforzheim angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Orašje und Pforzheim

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Orašje und von Pforzheim. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.