Bus Odessa zum Flughafen Chișinău (KIV)

Flughafentransfer Odessa - Flughafen Chișinău: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Odessa zum Flughafen Chișinău von verschiedenen Busunternehmen wie GALIZ-SV S.R.L. oder SARVALTEH AUTO für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
ab 20 €
Samstag
Sonntag
ab 20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 10 Min
    06:15
    Odessa
    Busbahnhof
    10:25
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 0 Min
    06:25
    Odessa
    Busbahnhof
    10:25
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    5 Std 30 Min
    07:00
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    5 Std 10 Min
    07:20
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 40 Min
    07:50
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 10 Min
    06:15
    Odessa
    Busbahnhof
    10:25
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 0 Min
    06:25
    Odessa
    Busbahnhof
    10:25
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    5 Std 30 Min
    07:00
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    5 Std 10 Min
    07:20
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 40 Min
    07:50
    Odessa
    Busbahnhof
    12:30
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 10 Min
    06:15
    Odessa
    10:25
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 35 Min
    06:15
    Odessa
    10:50
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    4 Std 0 Min
    06:25
    Odessa
    10:25
    Flughafen Chișinău
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    20 €
  • SARVALTEH AUTO
    4 Std 58 Min
    06:30
    Odessa
    11:28
    Flughafen Chișinău
    SARVALTEH AUTO
    Economy
    20 €
  • SARVALTEH AUTO
    4 Std 20 Min
    06:30
    Odessa
    10:50
    Flughafen Chișinău
    SARVALTEH AUTO
    Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Chișinău

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Chișinău zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 58 täglichen Bussen von Odessa zum Flughafen Chișinău. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 18 täglichen Busverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Chișinău.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 46 Bussen zwischen Odessa und dem Flughafen Chișinău, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Odessa zum Flughafen Chișinău, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Odessa zum Flughafen Chișinău (KIV)

Vergleiche alle Anbieter wie GALIZ-SV S.R.L. und SARVALTEH AUTO die täglich 32 mal mit dem Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Odessa zum Flughafen Chișinău schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 3 Std 20 Min
Frühester Bus 06:15 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 32 Ø
Entfernung 145,4 km
Busunternehmen GALIZ-SV S.R.L. und SARVALTEH AUTO

Günstigste Busverbindungen von Odessa zum Flughafen Chișinău

Jeden Tag fahren 32 Busse von 2 Busunternehmen von Odessa zum Flughafen Chișinău. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
22 €
Mittwoch 29.05
22 €
Donnerstag 30.05
22 €
Freitag 31.05
21 €
Samstag 01.06
22 €
Sonntag 02.06
22 €
Montag 03.06
22 €
Dienstag 04.06
22 €
Mittwoch 05.06
22 €
Donnerstag 06.06
22 €
Freitag 07.06
22 €
Samstag 08.06
22 €
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
20 €
Mittwoch 12.06
20 €
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
22 €
Sonntag 16.06
20 €
Montag 17.06
22 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
22 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
22 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Odessa zum Flughafen Chișinău zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Odessa zum Flughafen Chișinău für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Odessa zum Flughafen Chișinău, mit 20 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du beim Transfer von Odessa zum Flughafen Chișinău Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Odessa zum Flughafen Chișinău im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Odessa zum Flughafen Chișinău sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Odessa am Flughafen Chișinău

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Odessa am Flughafen Chișinău findest.

Service und Komfort im Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Odessa zum Flughafen Chișinău verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Odessa zum Flughafen Chișinău bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Odessa zum Flughafen Chișinău?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Odessa zum Flughafen Chișinău ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Odessa zum Flughafen Chișinău vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 20 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Chișinău von Odessa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Jeden Tag wird die Busroute von Odessa zum Flughafen Chișinău etwa 32 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Chișinău von Odessa?

Der schnellste Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău wird von GALIZ-SV S.R.L. angeboten und benötigt 3 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 20 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Der früheste Bus zum Flughafen Chișinău fährt um 06:15 Uhr in Odessa ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Chișinău startet um 22:30 Uhr in Odessa. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Du kannst auf der Strecke von Odessa zum Flughafen Chișinău mit folgenden Busunternehmen reisen: GALIZ-SV S.R.L. und SARVALTEH AUTO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Chișinău überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: GALIZ-SV S.R.L. und SARVALTEH AUTO.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Chișinău von Odessa aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Odessa zum Flughafen Chișinău im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Odessa zum Flughafen Chișinău?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Odessa zum Flughafen Chișinău an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Odessa zum Flughafen Chișinău angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Odessa und vom Flughafen Chișinău

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Odessa und vom Flughafen Chișinău aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.