Bus Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài (HAN)

Flughafentransfer Ninh Bình - Flughafen Hanoi - Nội Bài: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài von verschiedenen Busunternehmen wie Grouptour, Techbus VN JSC oder X.E Vietnam für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 6 €
Freitag
ab 8 €
Samstag
ab 7 €
Sonntag
ab 13 €
Montag
ab 15 €
Dienstag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    2 Std 15 Min
    09:45
    Ninh Bình
    12:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Techbus VN JSC
    Economy
    4 €
  • Arirang Trip
    3 Std 0 Min
    17:00
    Ninh Bình
    20:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Arirang Trip
    Economy
    5 €
  • Duc Duong Bus
    3 Std 0 Min
    09:45
    Ninh Bình
    Tam Coc Boat Station
    12:45
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Duc Duong Bus
    Economy
    6 €
  • Daiichi Travel
    2 Std 0 Min
    13:30
    Ninh Bình
    15:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Daiichi Travel
    Economy
    6 €
  • X.E Vietnam
    2 Std 40 Min
    09:50
    Ninh Bình
    12:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    X.E Vietnam
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    2 Std 15 Min
    02:30
    Ninh Bình
    04:45
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Techbus VN JSC
    Economy
    6 €
  • Duc Duong Bus
    3 Std 0 Min
    02:30
    Ninh Bình
    05:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Duc Duong Bus
    Economy
    6 €
  • Grouptour
    2 Std 40 Min
    03:05
    Ninh Bình
    05:45
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Grouptour
    Economy
    7 €
  • Luxury Van Limousine
    2 Std 30 Min
    00:30
    Ninh Bình
    03:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Luxury Van Limousine
    Economy
    8 €
  • Arirang Trip
    3 Std 0 Min
    10:00
    Ninh Bình
    13:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Arirang Trip
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ninh Binh Excursion
    2 Std 0 Min
    08:30
    Ninh Bình
    10:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    8 €
  • Ninh Binh Excursion
    2 Std 0 Min
    10:30
    Ninh Bình
    12:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    8 €
  • X.E Vietnam
    3 Std 35 Min
    05:25
    Ninh Bình
    Tam Coc Boat Station
    09:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    X.E Vietnam
    Economy
    13 €
  • X.E Vietnam
    3 Std 35 Min
    06:25
    Ninh Bình
    Tam Coc Boat Station
    10:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    X.E Vietnam
    Economy
    13 €
  • Grouptour
    3 Std 50 Min
    23:30
    Ninh Bình
    03:20
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Grouptour
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • X.E Vietnam
    3 Std 0 Min
    05:30
    Ninh Bình
    08:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    X.E Vietnam
    Economy
    7 €
  • Duy Khang Limousine
    3 Std 30 Min
    05:00
    Ninh Bình
    08:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Duy Khang Limousine
    Economy
    14 €
  • Grouptour
    2 Std 45 Min
    12:45
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    15:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Grouptour
    Business
    15 €
  • Duc Duong Bus
    4 Std 0 Min
    10:00
    Ninh Bình
    14:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Duc Duong Bus
    Economy
    15 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    10:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    13:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • X.E Vietnam
    3 Std 10 Min
    05:50
    Ninh Bình
    Trần Hưng Đạo
    09:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    X.E Vietnam
    Economy
    13 €
  • X.E Vietnam
    3 Std 10 Min
    06:50
    Ninh Bình
    Trần Hưng Đạo
    10:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    X.E Vietnam
    Economy
    13 €
  • Duc Duong Bus
    4 Std 0 Min
    03:00
    Ninh Bình
    07:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Duc Duong Bus
    Economy
    14 €
  • Duc Duong Bus
    4 Std 0 Min
    03:15
    Ninh Bình
    07:15
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Duc Duong Bus
    Economy
    14 €
  • Grouptour
    3 Std 50 Min
    00:30
    Ninh Bình
    04:20
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Grouptour
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    10:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    13:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    11:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    14:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    12:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    15:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    16:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    19:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    17:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    20:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Grouptour
    2 Std 30 Min
    22:00
    Ninh Bình
    00:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Grouptour
    Economy
    8 €
  • Techbus VN JSC
    3 Std 0 Min
    22:15
    Ninh Bình
    01:15
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Techbus VN JSC
    Economy
    8 €
  • Luxury Van Limousine
    2 Std 30 Min
    22:30
    Ninh Bình
    01:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Luxury Van Limousine
    Economy
    8 €
  • Duy Khang Limousine
    3 Std 30 Min
    05:00
    Ninh Bình
    08:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Duy Khang Limousine
    Economy
    14 €
  • Ninh Binh Excursion
    3 Std 0 Min
    10:30
    Ninh Bình
    Bến xe khách
    13:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Ninh Binh Excursion
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3400 täglichen Bussen von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 2198 Bussen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài, mit 660 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài (HAN)

Vergleiche alle Anbieter wie Grouptour, Techbus VN JSC und X.E Vietnam die täglich 809 mal mit dem Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 1 Std 48 Min
Frühester Bus 09:40 Uhr
Spätester Bus 23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 809 Ø
Entfernung 107,9 km
Busunternehmen Grouptour, Techbus VN JSC, X.E Vietnam, April Adventure, Duc Duong Bus, Duy Khang Limousine, FULL MOON PARTY TOUR, Luxury Van Limousine, Vietnam Travel Bus, Ninh Binh Excursion und 4 mehr.

Günstigste Busverbindungen von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Jeden Tag fahren 809 Busse von 14 Busunternehmen von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
6 €
Donnerstag 30.05
14 €
Freitag 31.05
8 €
Samstag 01.06
8 €
Sonntag 02.06
13 €
Montag 03.06
8 €
Dienstag 04.06
6 €
Mittwoch 05.06
4 €
Donnerstag 06.06
8 €
Freitag 07.06
15 €
Samstag 08.06
15 €
Sonntag 09.06
15 €
Montag 10.06
13 €
Dienstag 11.06
15 €
Mittwoch 12.06
9 €
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
8 €
Samstag 15.06
6 €
Sonntag 16.06
15 €
Montag 17.06
15 €
Dienstag 18.06
6 €
Mittwoch 19.06
13 €
Donnerstag 20.06
7 €
Freitag 21.06
13 €
Samstag 22.06
6 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 15 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài, mit 4 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du beim Transfer von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ninh Bình am Flughafen Hanoi - Nội Bài

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Ninh Bình am Flughafen Hanoi - Nội Bài findest.

Service und Komfort im Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài vergleiche?

Diese Strecke wird von 14 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 119 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Hanoi - Nội Bài von Ninh Bình bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Jeden Tag wird die Busroute von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài etwa 809 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Hanoi - Nội Bài von Ninh Bình?

Der schnellste Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài wird von Grouptour angeboten und benötigt 1 Std 48 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Der früheste Bus zum Flughafen Hanoi - Nội Bài fährt um 09:40 Uhr in Ninh Bình ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Hanoi - Nội Bài startet um 23:45 Uhr in Ninh Bình. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Du kannst auf der Strecke von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài mit folgenden Busunternehmen reisen: Grouptour, Techbus VN JSC und X.E Vietnam. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ninh Bình und dem Flughafen Hanoi - Nội Bài überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Grouptour, Techbus VN JSC und X.E Vietnam.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Hanoi - Nội Bài von Ninh Bình aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Alternative Transportarten von Ninh Bình zum Flughafen Hanoi - Nội Bài

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Ninh Bình nach Flughafen Hanoi - Nội Bài für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Ninh Bình nach Flughafen Hanoi - Nội Bài

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Ninh Bình nach Flughafen Hanoi - Nội Bài für die nächsten Tage.
  • Vietnam Railways
    2 Std 28 Min
    20:12
    Ninh Bình
    22:40
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Vietnam Railways
    Economy
    ab 4 €
  • Vietnam Railways
    2 Std 34 Min
    19:01
    Ninh Bình
    21:35
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Vietnam Railways
    Economy
    ab 6 €
  • Vietnam Railways
    2 Std 28 Min
    03:12
    Ninh Bình
    05:40
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Vietnam Railways
    First Class
    ab 7 €
  • Vietnam Railways
    2 Std 23 Min
    02:17
    Ninh Bình
    04:40
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Vietnam Railways
    Economy
    ab 9 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Ninh Bình nach Flughafen Hanoi - Nội Bài

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Ninh Bình nach Flughafen Hanoi - Nội Bài für die nächsten Tage.
  • Trang An Limousine
    1 Std 20 Min
    22:00
    Ninh Bình
    23:20
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Trang An Limousine
    Premium Economy
    ab 7 €
  • Minh Long Limousine
    2 Std 0 Min
    21:00
    Ninh Bình
    23:00
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Minh Long Limousine
    Premium Economy
    ab 9 €
  • Khanh An Limousine
    4 Std 0 Min
    05:30
    Ninh Bình
    Trang An Boat Station
    09:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Khanh An Limousine
    Premium Economy
    ab 15 €
  • Duy Khang Limousine
    4 Std 0 Min
    05:30
    Ninh Bình
    Kim Son Bus station
    09:30
    Flughafen Hanoi - Nội Bài
    Flughafen Hanoi - Nội Bài - T2
    Duy Khang Limousine
    Premium Economy
    ab 17 €

Weitere Busverbindungen von Ninh Bình und vom Flughafen Hanoi - Nội Bài

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ninh Bình und vom Flughafen Hanoi - Nội Bài aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.