Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Brasília ab 101 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Brasília

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Brasília von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo, Expresso São Luiz oder Expresso Guanabara für die nächsten Tage.
heute
ab 110 €
morgen
ab 110 €
Mittwoch
ab 110 €
Donnerstag
ab 110 €
Freitag
ab 101 €
Samstag
ab 110 €
Sonntag
ab 101 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 0 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    11:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 42 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:42
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    113 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 7 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:07
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 42 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:42
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 7 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:07
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:00
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    101 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 42 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:42
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 45 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:45
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    111 €
  • Kandango Transportes
    48 Std 50 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    18:50
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    128 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    50 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:00
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    101 €
  • Expresso São Luiz
    50 Std 10 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:10
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    48 Std 20 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 30 Min
    04:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    49 Std 7 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:07
    Brasília
    Interestadual ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    113 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Brasília

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Brasília zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 27 täglichen Bussen von Natal, RN nach Brasília. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 21 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Brasília.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 86 Bussen zwischen Natal, RN und Brasília, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Brasília, mit 12 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Brasília

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo, Expresso São Luiz und Expresso Guanabara die täglich 24 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Brasília fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Brasília schon ab 101 €!

Günstigster Bus 101 €
Schnellster Bus 48 Std 20 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 24 Ø
Entfernung 1.775,7 km
Busunternehmen Catedral Turismo, Expresso São Luiz, Expresso Guanabara und Kandango Transportes

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Brasília

Jeden Tag fahren 24 Busse von 4 Busunternehmen von Natal, RN nach Brasília. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
110 €
Dienstag 23.07
111 €
Mittwoch 24.07
110 €
Donnerstag 25.07
111 €
Freitag 26.07
110 €
Samstag 27.07
110 €
Sonntag 28.07
110 €
Montag 29.07
104 €
Dienstag 30.07
100 €
Mittwoch 31.07
98 €
Donnerstag 01.08
98 €
Freitag 02.08
97 €
Samstag 03.08
97 €
Sonntag 04.08
108 €
Montag 05.08
97 €
Dienstag 06.08
96 €
Mittwoch 07.08
97 €
Donnerstag 08.08
98 €
Freitag 09.08
97 €
Samstag 10.08
97 €
Sonntag 11.08
98 €
Montag 12.08
97 €
Dienstag 13.08
98 €
Mittwoch 14.08
97 €
Donnerstag 15.08
98 €
Freitag 16.08
97 €
Samstag 17.08
97 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Brasília zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Brasília für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 101 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Brasília. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 110 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Brasília, mit 101 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 111 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Brasília Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Brasília im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Brasília bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Brasília sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Brasília

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Brasília findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Brasília

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Brasília verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Brasília bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Brasília

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Brasília?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Brasília ist bereits ab 101 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Brasília vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 101 € bis 176 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Brasília bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Brasília?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Brasília etwa 24 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Brasília von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Brasília wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 48 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 112 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Brasília?

Der früheste Bus nach Brasília fährt um 01:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Brasília?

Die späteste Busfahrt nach Brasília startet um 18:00 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Brasília?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Brasília mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo, Expresso São Luiz und Expresso Guanabara. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Brasília?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Brasília überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo, Expresso São Luiz und Expresso Guanabara.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Brasília von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Brasília im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Brasília?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Brasília an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Brasília angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Brasília

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Brasília. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.