Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN ab 10 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Assu (Açu), RN von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Nordeste für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Dienstag
ab 10 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    3 Std 50 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:50
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €
  • Viação Nordeste
    3 Std 30 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:30
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Basis
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    3 Std 50 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:50
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €
  • Viação Nordeste
    3 Std 30 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:30
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Basis
    10 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    3 Std 50 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:50
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €
  • Viação Nordeste
    3 Std 30 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:30
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nordeste
    3 Std 50 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:50
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €
  • Viação Nordeste
    3 Std 30 Min
    13:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    16:30
    Assu (Açu), RN
    Viação Nordeste
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Assu (Açu), RN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Assu (Açu), RN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Natal, RN nach Assu (Açu), RN. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Assu (Açu), RN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 4 Bussen zwischen Natal, RN und Assu (Açu), RN, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Assu (Açu), RN, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Nordeste die täglich 2 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Assu (Açu), RN schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 3 Std 30 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 190,7 km
Busunternehmen Viação Nordeste

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Natal, RN nach Assu (Açu), RN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
10 €
Montag 22.07
10 €
Dienstag 23.07
10 €
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Assu (Açu), RN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Assu (Açu), RN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Assu (Açu), RN, mit 10 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Assu (Açu), RN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Assu (Açu), RN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Assu (Açu), RN sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Assu (Açu), RN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Assu (Açu), RN findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Assu (Açu), RN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Assu (Açu), RN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Assu (Açu), RN ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Assu (Açu), RN vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Assu (Açu), RN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Assu (Açu), RN etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Assu (Açu), RN von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN wird von Viação Nordeste angeboten und braucht 3 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Der früheste Bus nach Assu (Açu), RN fährt um 07:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Die späteste Busfahrt nach Assu (Açu), RN startet um 13:00 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Assu (Açu), RN mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Nordeste. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Assu (Açu), RN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Assu (Açu), RN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Nordeste.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Assu (Açu), RN von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Assu (Açu), RN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Assu (Açu), RN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Assu (Açu), RN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Assu (Açu), RN angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Günstige Mitfahrgelegenheit von Natal, RN nach Assu (Açu), RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Natal, RN nach Assu (Açu), RN für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    05:00
    Natal, RN
    08:20
    Assu (Açu), RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    14:30
    Natal, RN
    17:50
    Assu (Açu), RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    12:00
    Natal, RN
    15:20
    Assu (Açu), RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 40 Min
    12:00
    Natal, RN
    15:40
    Assu (Açu), RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 12 €

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Assu (Açu), RN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Assu (Açu), RN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.