Bus von München nach Orašje

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von München nach Orašje

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von München nach Orašje von verschiedenen Busunternehmen wie Big-Sim Halilovic, Trans Turist oder Jelinak für die nächsten Tage.
heute
ab 55 €
morgen
Sonntag
ab 56 €
Montag
Dienstag
ab 56 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 56 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 39 Min
    17:25
    München
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    55 €
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 53 Min
    17:30
    München
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    55 €
  • Jelinak
    12 Std 5 Min
    14:55
    München
    03:00
    Orašje
    Jelinak
    Economy
    60 €
  • Trans Turist
    12 Std 0 Min
    19:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    65 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 39 Min
    17:25
    München
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 53 Min
    17:30
    München
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Jelinak
    12 Std 5 Min
    14:55
    München
    03:00
    Orašje
    Jelinak
    Economy
    61 €
  • Trans Turist Tuzla
    12 Std 31 Min
    16:30
    München
    05:01
    Orašje
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    63 €
  • Trans Turist
    12 Std 0 Min
    19:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    65 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 39 Min
    17:25
    München
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 53 Min
    17:30
    München
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Trans Turist
    12 Std 0 Min
    19:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    65 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 39 Min
    17:25
    München
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Big-Sim Halilovic
    11 Std 53 Min
    17:30
    München
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    56 €
  • Jelinak
    12 Std 5 Min
    14:55
    München
    03:00
    Orašje
    Jelinak
    Economy
    61 €
  • Trans Turist
    12 Std 0 Min
    19:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    65 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen München und Orašje

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen München und Orašje zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von München nach Orašje. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen München und Orašje.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 12 Bussen zwischen München und Orašje, während Abend die wenigsten Busverbindungen von München nach Orašje, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von München nach Orašje

Vergleiche alle Anbieter wie Big-Sim Halilovic, Trans Turist und Jelinak die täglich 4 mal mit dem Bus von München nach Orašje fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von München nach Orašje schon ab 55 €!

Günstigster Bus 55 €
Schnellster Bus 11 Std 39 Min
Frühester Bus 14:55 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 643,1 km
Busunternehmen Big-Sim Halilovic, Trans Turist, Jelinak und Trans Turist Tuzla

Günstigste Fernbus-Verbindungen von München nach Orašje

Jeden Tag fahren 4 Busse von 4 Busunternehmen von München nach Orašje. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
55 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
56 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
56 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
56 €
Freitag 31.05
56 €
Samstag 01.06
56 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
56 €
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
55 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von München nach Orašje zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von München nach Orašje für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 55 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von München nach Orašje. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 56 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von München nach Orašje, mit 55 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 64 €.

Wie du bei der Reise von München nach Orašje Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von München nach Orašje im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von München nach Orašje bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von München nach Orašje sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von München nach Orašje

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen München und Orašje unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in München und Orašje

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in München und Orašje findest.

Service und Komfort im Bus von München nach Orašje

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von München nach Orašje verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke München nach Orašje bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von München nach Orašje

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus München nach Orašje?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke München nach Orašje ist bereits ab 55 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von München nach Orašje vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 55 € bis 65 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Orašje bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von München nach Orašje?

Jeden Tag wird die Busroute von München nach Orašje von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Orašje von München?

Der schnellste Bus von München nach Orašje wird von Big-Sim Halilovic angeboten und braucht 11 Std 39 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 55 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von München nach Orašje?

Der früheste Bus nach Orašje fährt um 14:55 Uhr in München ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von München nach Orašje?

Die späteste Busfahrt nach Orašje startet um 19:00 Uhr in München. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von München nach Orašje?

Fahrgäste können auf der Strecke von München nach Orašje mit folgenden Busunternehmen reisen: Big-Sim Halilovic, Trans Turist und Jelinak. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von München nach Orašje?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen München und Orašje überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Big-Sim Halilovic, Trans Turist und Jelinak.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Orašje von München aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung München Orašje im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus München Orašje?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von München nach Orašje an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke München nach Orašje angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von München und Orašje

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von München und von Orašje. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.