Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Morón nach Córdoba, CD ab 20 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Morón nach Córdoba, CD

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Morón nach Córdoba, CD von verschiedenen Busunternehmen wie Vía Tac oder Vía Bariloche für die nächsten Tage.
heute
ab 39 €
morgen
ab 26 €
Dienstag
ab 26 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
Samstag
ab 20 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    9 Std 0 Min
    12:20
    Morón
    Bushaltestelle
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Economy
    39 €
  • Vía Tac
    10 Std 20 Min
    20:30
    Morón
    Bushaltestelle
    06:50
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    9 Std 0 Min
    12:20
    Morón
    Bushaltestelle
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Tac
    10 Std 20 Min
    20:30
    Morón
    Bushaltestelle
    06:50
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Tac
    8 Std 45 Min
    22:25
    Morón
    Bushaltestelle
    07:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    9 Std 0 Min
    12:20
    Morón
    Bushaltestelle
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Tac
    10 Std 20 Min
    20:30
    Morón
    Bushaltestelle
    06:50
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Tac
    8 Std 45 Min
    22:25
    Morón
    Bushaltestelle
    07:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    26 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    9 Std 0 Min
    12:20
    Morón
    Bushaltestelle
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Tac
    10 Std 20 Min
    20:30
    Morón
    Bushaltestelle
    06:50
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Tac
    8 Std 45 Min
    22:25
    Morón
    Bushaltestelle
    07:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    First Class
    23 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    9 Std 0 Min
    12:20
    Morón
    Bushaltestelle
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Tac
    10 Std 20 Min
    20:30
    Morón
    Bushaltestelle
    06:50
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Tac
    8 Std 45 Min
    22:25
    Morón
    Bushaltestelle
    07:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    20 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    First Class
    23 €
  • Vía Bariloche
    7 Std 35 Min
    22:00
    Morón
    Bushaltestelle
    05:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Bariloche
    Economy
    47 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Morón und Córdoba, CD

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Morón und Córdoba, CD zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 11 täglichen Bussen von Morón nach Córdoba, CD. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Morón und Córdoba, CD.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 26 Bussen zwischen Morón und Córdoba, CD, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Morón nach Córdoba, CD, mit 11 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Morón nach Córdoba, CD

Vergleiche alle Anbieter wie Vía Tac und Vía Bariloche die täglich 7 mal mit dem Bus von Morón nach Córdoba, CD fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Morón nach Córdoba, CD schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 7 Std 35 Min
Frühester Bus 12:20 Uhr
Spätester Bus 22:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 631,4 km
Busunternehmen Vía Tac und Vía Bariloche

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Morón nach Córdoba, CD

Jeden Tag fahren 7 Busse von 2 Busunternehmen von Morón nach Córdoba, CD. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
39 €
Montag 24.06
26 €
Dienstag 25.06
26 €
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
20 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
20 €
Sonntag 30.06
26 €
Montag 01.07
39 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
47 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
30 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Morón nach Córdoba, CD zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Morón nach Córdoba, CD für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Morón nach Córdoba, CD. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 39 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Morón nach Córdoba, CD, mit 20 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du bei der Reise von Morón nach Córdoba, CD Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Morón nach Córdoba, CD im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Morón nach Córdoba, CD bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Morón nach Córdoba, CD sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Morón und Córdoba, CD

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Morón und Córdoba, CD findest.

Service und Komfort im Bus von Morón nach Córdoba, CD

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Morón nach Córdoba, CD verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Morón nach Córdoba, CD bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Morón nach Córdoba, CD

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Morón nach Córdoba, CD?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Morón nach Córdoba, CD ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Morón nach Córdoba, CD vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 47 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Córdoba, CD bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Morón nach Córdoba, CD?

Jeden Tag wird die Busroute von Morón nach Córdoba, CD etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Córdoba, CD von Morón?

Der schnellste Bus von Morón nach Córdoba, CD wird von Vía Bariloche angeboten und braucht 7 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 30 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Morón nach Córdoba, CD?

Der früheste Bus nach Córdoba, CD fährt um 12:20 Uhr in Morón ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Morón nach Córdoba, CD?

Die späteste Busfahrt nach Córdoba, CD startet um 22:25 Uhr in Morón. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Morón nach Córdoba, CD?

Fahrgäste können auf der Strecke von Morón nach Córdoba, CD mit folgenden Busunternehmen reisen: Vía Tac und Vía Bariloche. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Morón nach Córdoba, CD?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Morón und Córdoba, CD überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Vía Tac und Vía Bariloche.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Córdoba, CD von Morón aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Morón Córdoba, CD im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Morón Córdoba, CD?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Morón nach Córdoba, CD an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Morón nach Córdoba, CD angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Morón und Córdoba, CD

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Morón und von Córdoba, CD. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.