Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Montería nach Coveñas ab 7 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Montería nach Coveñas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Montería nach Coveñas von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Brasilia, Unitransco oder Rápido Ochoa für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Freitag
ab 7 €
Samstag
ab 7 €
Sonntag
Montag
ab 7 €
Dienstag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    1 Std 55 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:55
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Expreso Brasilia
    1 Std 30 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    05:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Sotracor
    2 Std 0 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:00
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    1 Std 55 Min
    00:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    02:25
    Coveñas
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    1 Std 55 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:55
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Expreso Brasilia
    1 Std 30 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    05:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Sotracor
    2 Std 0 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:00
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    2 Std 15 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    05:15
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 0 Min
    06:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    08:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Rápido Ochoa
    1 Std 30 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    1 Std 55 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:55
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Expreso Brasilia
    1 Std 30 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    05:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Rápido Ochoa
    11 Std 30 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    14:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    1 Std 55 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:55
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 39 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    16:39
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    04:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    06:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Unitransco
    2 Std 10 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:10
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Unitransco
    Economy
    7 €
  • Rápido Ochoa
    1 Std 30 Min
    03:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    04:30
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Montería und Coveñas

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Montería und Coveñas zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 79 täglichen Bussen von Montería nach Coveñas. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Montería und Coveñas.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 112 Bussen zwischen Montería und Coveñas, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Montería nach Coveñas, mit 17 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Montería nach Coveñas

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Brasilia, Unitransco und Rápido Ochoa die täglich 39 mal mit dem Bus von Montería nach Coveñas fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Montería nach Coveñas schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 1 Std 30 Min
Frühester Bus 03:00 Uhr
Spätester Bus 20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 39 Ø
Entfernung 76,0 km
Busunternehmen Expreso Brasilia, Unitransco, Rápido Ochoa und Sotracor

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Montería nach Coveñas

Jeden Tag fahren 39 Busse von 4 Busunternehmen von Montería nach Coveñas. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
7 €
Donnerstag 25.07
7 €
Freitag 26.07
7 €
Samstag 27.07
7 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
7 €
Dienstag 30.07
7 €
Mittwoch 31.07
7 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
7 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
7 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
7 €
Donnerstag 15.08
7 €
Freitag 16.08
7 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Montería nach Coveñas zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Montería nach Coveñas für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Montería nach Coveñas. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 7 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Montería nach Coveñas, mit 7 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von Montería nach Coveñas Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Montería nach Coveñas im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Montería nach Coveñas bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Montería nach Coveñas sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Montería und Coveñas

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Montería und Coveñas findest.

Service und Komfort im Bus von Montería nach Coveñas

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Montería nach Coveñas verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Montería nach Coveñas bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Montería nach Coveñas

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Montería nach Coveñas?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Montería nach Coveñas ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Montería nach Coveñas vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 9 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Coveñas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Montería nach Coveñas?

Jeden Tag wird die Busroute von Montería nach Coveñas etwa 39 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Coveñas von Montería?

Der schnellste Bus von Montería nach Coveñas wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 1 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Montería nach Coveñas?

Der früheste Bus nach Coveñas fährt um 03:00 Uhr in Montería ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Montería nach Coveñas?

Die späteste Busfahrt nach Coveñas startet um 20:00 Uhr in Montería. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Montería nach Coveñas?

Fahrgäste können auf der Strecke von Montería nach Coveñas mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Brasilia, Unitransco und Rápido Ochoa. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Montería nach Coveñas?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Montería und Coveñas überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Brasilia, Unitransco und Rápido Ochoa.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Coveñas von Montería aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Montería Coveñas im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Montería Coveñas?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Montería nach Coveñas an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Montería nach Coveñas angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Montería nach Coveñas

Günstige Mitfahrgelegenheit von Montería nach Coveñas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Montería nach Coveñas für die nächsten Tage.
  • Transglobal Ejecutivos
    2 Std 0 Min
    05:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    07:00
    Coveñas
    Bushaltestelle
    Transglobal Ejecutivos
    Economy
    ab 79 €

Weitere Busverbindungen von Montería und Coveñas

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Montería und von Coveñas. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.