Bus von Leverkusen nach Rzeszow

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Leverkusen nach Rzeszow

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Leverkusen nach Rzeszow von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 86 €
morgen
ab 74 €
Donnerstag
ab 74 €
Freitag
Samstag
ab 74 €
Sonntag
ab 71 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 21 Min
    16:14
    Leverkusen
    11:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    86 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    18:10
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    23 Std 30 Min
    22:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    21:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    93 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    08:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    05:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    18:10
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    22:20
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    16:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    95 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    08:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    05:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    18:10
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    19 Std 21 Min
    16:14
    Leverkusen
    11:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    93 €
  • FlixBus
    22 Std 20 Min
    21:35
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    19:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    23 Std 30 Min
    22:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    21:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    08:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    05:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    18:10
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    23 Std 30 Min
    22:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    21:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    19 Std 10 Min
    00:45
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    19:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    95 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 30 Min
    22:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    21:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    19 Std 10 Min
    00:45
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    19:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    08:25
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    05:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    23 Std 50 Min
    18:10
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    22 Std 20 Min
    21:35
    Leverkusen
    Hauptbahnhof
    19:55
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    77 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Leverkusen und Rzeszow

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Leverkusen und Rzeszow zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Leverkusen nach Rzeszow. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Leverkusen und Rzeszow.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 12 Bussen zwischen Leverkusen und Rzeszow, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Leverkusen nach Rzeszow, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Leverkusen nach Rzeszow

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Leverkusen nach Rzeszow fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Leverkusen nach Rzeszow schon ab 71 €!

Günstigster Bus 71 €
Schnellster Bus 18 Std 0 Min
Frühester Bus 16:14 Uhr
Spätester Bus 22:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 1.063,0 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Leverkusen nach Rzeszow

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Leverkusen nach Rzeszow. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
67 €
Mittwoch 29.05
74 €
Donnerstag 30.05
74 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
74 €
Sonntag 02.06
71 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
58 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
57 €
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
55 €
Donnerstag 13.06
53 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
53 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Leverkusen nach Rzeszow zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Leverkusen nach Rzeszow für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 71 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Leverkusen nach Rzeszow. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 86 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Leverkusen nach Rzeszow, mit 71 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 86 €.

Wie du bei der Reise von Leverkusen nach Rzeszow Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Leverkusen nach Rzeszow im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Leverkusen nach Rzeszow bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Leverkusen nach Rzeszow sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Leverkusen und Rzeszow

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Leverkusen und Rzeszow findest.

Service und Komfort im Bus von Leverkusen nach Rzeszow

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Leverkusen nach Rzeszow verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Leverkusen nach Rzeszow bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Leverkusen nach Rzeszow

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Leverkusen nach Rzeszow?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Leverkusen nach Rzeszow ist bereits ab 71 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Leverkusen nach Rzeszow vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 71 € bis 143 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Rzeszow bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Leverkusen nach Rzeszow?

Jeden Tag wird die Busroute von Leverkusen nach Rzeszow von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Rzeszow von Leverkusen?

Der schnellste Bus von Leverkusen nach Rzeszow wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 95 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Leverkusen nach Rzeszow?

Der früheste Bus nach Rzeszow fährt um 16:14 Uhr in Leverkusen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Leverkusen nach Rzeszow?

Die späteste Busfahrt nach Rzeszow startet um 22:25 Uhr in Leverkusen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Leverkusen nach Rzeszow?

Fahrgäste können auf der Strecke von Leverkusen nach Rzeszow mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Leverkusen nach Rzeszow?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Leverkusen und Rzeszow überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Rzeszow von Leverkusen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Leverkusen Rzeszow im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Leverkusen Rzeszow?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Leverkusen nach Rzeszow an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Leverkusen nach Rzeszow angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Leverkusen und Rzeszow

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Leverkusen und von Rzeszow. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.