Bus Kosice zum Flughafen Stuttgart (STR)

Flughafentransfer Kosice - Flughafen Stuttgart: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kosice zum Flughafen Stuttgart von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 75 €
morgen
ab 59 €
Dienstag
ab 67 €
Mittwoch
ab 74 €
Donnerstag
ab 71 €
Freitag
ab 55 €
Samstag
ab 89 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 55 Min
    17:35
    Kosice
    Busbahnhof
    11:30
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    18 Std 20 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    04:00
    Kosice
    Busbahnhof
    23:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    59 €
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    61 €
  • FlixBus
    18 Std 20 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    17 Std 55 Min
    17:35
    Kosice
    Busbahnhof
    11:30
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    07:00
    Kosice
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    84 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 20 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    67 €
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    27 Std 30 Min
    17:20
    Kosice
    Busbahnhof
    20:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    07:00
    Kosice
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    04:00
    Kosice
    Busbahnhof
    23:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    18 Std 20 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    27 Std 30 Min
    17:20
    Kosice
    Busbahnhof
    20:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    112 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 55 Min
    17:35
    Kosice
    Busbahnhof
    11:30
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    04:00
    Kosice
    Busbahnhof
    23:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    18 Std 20 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    77 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    07:00
    Kosice
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 15 Min
    17:35
    Kosice
    Busbahnhof
    10:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    55 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    04:00
    Kosice
    Busbahnhof
    23:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    61 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    66 €
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    70 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    07:00
    Kosice
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    74 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    02:25
    Kosice
    Busbahnhof
    21:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    89 €
  • FlixBus
    17 Std 15 Min
    17:35
    Kosice
    Busbahnhof
    10:50
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    04:00
    Kosice
    Busbahnhof
    23:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    15:25
    Kosice
    Busbahnhof
    09:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    106 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    07:00
    Kosice
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    119 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kosice und dem Flughafen Stuttgart

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kosice und dem Flughafen Stuttgart zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Kosice zum Flughafen Stuttgart. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Kosice und dem Flughafen Stuttgart.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 14 Bussen zwischen Kosice und dem Flughafen Stuttgart, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kosice zum Flughafen Stuttgart, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kosice zum Flughafen Stuttgart (STR)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kosice zum Flughafen Stuttgart schon ab 55 €!

Günstigster Bus 55 €
Schnellster Bus 17 Std 15 Min
Frühester Bus 15:25 Uhr
Spätester Bus 17:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 883,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Kosice zum Flughafen Stuttgart

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Kosice zum Flughafen Stuttgart. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 26.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
75 €
Montag 27.05
59 €
Dienstag 28.05
67 €
Mittwoch 29.05
74 €
Donnerstag 30.05
71 €
Freitag 31.05
55 €
Samstag 01.06
89 €
Sonntag 02.06
95 €
Montag 03.06
53 €
Dienstag 04.06
53 €
Mittwoch 05.06
49 €
Donnerstag 06.06
49 €
Freitag 07.06
52 €
Samstag 08.06
59 €
Sonntag 09.06
61 €
Montag 10.06
53 €
Dienstag 11.06
47 €
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
48 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
52 €
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Kosice zum Flughafen Stuttgart zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kosice zum Flughafen Stuttgart für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 55 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 89 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kosice zum Flughafen Stuttgart, mit 55 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 74 €.

Wie du beim Transfer von Kosice zum Flughafen Stuttgart Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kosice zum Flughafen Stuttgart im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Kosice zum Flughafen Stuttgart sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kosice am Flughafen Stuttgart

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Kosice am Flughafen Stuttgart findest.

Service und Komfort im Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Kosice zum Flughafen Stuttgart verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kosice zum Flughafen Stuttgart bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kosice zum Flughafen Stuttgart ist bereits ab 55 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kosice zum Flughafen Stuttgart vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 55 € bis 119 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Stuttgart von Kosice bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Jeden Tag wird die Busroute von Kosice zum Flughafen Stuttgart etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Kosice?

Der schnellste Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart wird von FlixBus angeboten und benötigt 17 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 55 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Der früheste Bus zum Flughafen Stuttgart fährt um 15:25 Uhr in Kosice ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Stuttgart startet um 17:35 Uhr in Kosice. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst auf der Strecke von Kosice zum Flughafen Stuttgart mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kosice und dem Flughafen Stuttgart überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Kosice aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kosice zum Flughafen Stuttgart im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Kosice zum Flughafen Stuttgart?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kosice zum Flughafen Stuttgart an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kosice zum Flughafen Stuttgart angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Kosice zum Flughafen Stuttgart

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Kosice nach Flughafen Stuttgart für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Kosice nach Flughafen Stuttgart

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Kosice nach Flughafen Stuttgart für die nächsten Tage.
  • RegioJet
    20 Std 52 Min
    07:53
    Kosice
    Busbahnhof
    04:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    RegioJet
    Economy
    ab 69 €
  • RegioJet
    20 Std 52 Min
    07:53
    Kosice
    Busbahnhof
    04:45
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    RegioJet
    Economy
    ab 76 €

Weitere Busverbindungen von Kosice und vom Flughafen Stuttgart

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kosice und vom Flughafen Stuttgart aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.