Bus von Koper nach Flughafen Ljubljana (LJU) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Ljubljana Koper: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Koper nach Flughafen Ljubljana

Günstigster Bus44,00 €
Schnellster Bus1 Std 45 Min
Frühester Bus01:00 Uhr
Spätester Bus13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung94,4 km
BusunternehmenGoOpti

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Koper nach Flughafen Ljubljana

Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • GoOpti
    08:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    09:45
    Ljubljana Flughafen
    ab44,00 €
  • GoOpti
    06:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    07:45
    Ljubljana Flughafen
    ab44,00 €
  • GoOpti
    07:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    08:45
    Ljubljana Flughafen
    ab44,00 €
  • GoOpti
    05:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    06:45
    Ljubljana Flughafen
    ab44,00 €
  • GoOpti
    04:50
    Koper - Bus terminal
    Dauer 2 Std 0 Min
    06:50
    Ljubljana Flughafen
    ab46,00 €
  • GoOpti
    13:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    14:45
    Ljubljana Flughafen
    ab94,00 €
  • GoOpti
    01:00
    Koper - Bus terminal
    Dauer 1 Std 45 Min
    02:45
    Ljubljana Flughafen
    ab107,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Ljubljana nach Koper

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • GoOpti
    19:30
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    21:15
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    15:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    16:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    19:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    20:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    13:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    14:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    11:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    12:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    10:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    11:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €
  • GoOpti
    12:00
    Ljubljana Flughafen
    Dauer 1 Std 45 Min
    13:45
    Koper - Bus terminal
    ab49,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Flughafen Ljubljana nach Koper

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • ÖBB
    07:13
    Flughafen Ljubljana
    Dauer 5 Std 40 Min
    12:53
    Koper
    ab41,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Ljubljana nach Koper

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    20:40
    Flughafen Ljubljana
    Dauer 1 Std 20 Min
    22:00
    Koper
    ab4,92 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Flughafen Ljubljana
    Dauer 1 Std 20 Min
    22:10
    Koper
    ab5,32 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Flughafen Ljubljana
    Dauer 1 Std 20 Min
    19:20
    Koper
    ab5,85 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen nach einer günstige Option, um zum Airport zu gelangen? Dann sind Sie hier richtig! Vergleichen Sie ganz einfach und kostenlos Preise und Verfügbarkeiten der Unternehmen Uhr ab. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche, buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Je mehr Bus-Angebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Darum haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Flughafen-Shuttle von Koper nach Flughafen Ljubljana suchen, ist es von Vorteil zu vergleichen. Auf unserer Plattform können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den billigsten Bus von Flughafen Ljubljana nach Koper und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los! In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckmitnahmemöglichkeiten hat und bei welchem Sie auch extra-großes Gepäck mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Koper - Flughafen Ljubljana auch den Verkauf von Speisen oder kostenloses WLAN bietet. Checken Sie am besten alle Bus-Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Smarte Reisende profitieren von Frühbucherrabatten! Mit unserer Suche können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Bahn vergleichen und mit etwas Glück ein besonderes Reise-Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Koper und Flughafen Ljubljana

Haltestellen
Zgornji Brnik 130, 4210 Flughafen Ljubljana (Slowenien)

Koper und Flughafen Ljubljana im Vergleich

3,90 €
1,89 €
Koper
Flughafen Ljubljana
Eine Taxifahrt ist in Koper 52% teurer als in Flughafen Ljubljana.
1,00 €
1,20 €
Koper
Flughafen Ljubljana
Ein Busticket ist in Koper 17% günstiger als in Flughafen Ljubljana.
2,40 €
2,50 €
Koper
Flughafen Ljubljana
Ein großes Bier ist in Koper 4% günstiger als in Flughafen Ljubljana.
0,69 €
0,68 €
Koper
Flughafen Ljubljana
Eine Flasche Wasser ist in Koper 2% teurer als in Flughafen Ljubljana.
9,00 €
9,64 €
Koper
Flughafen Ljubljana
Ein Hauptgericht ist in Koper 7% günstiger als in Flughafen Ljubljana.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.