Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kattowitz nach Rymanów ab 4 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kattowitz nach Rymanów

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kattowitz nach Rymanów von verschiedenen Busunternehmen wie Neobus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 15 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
Montag
ab 4 €
Dienstag
ab 4 €
Mittwoch

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    5 Std 35 Min
    06:10
    Kattowitz
    ZOB
    11:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 55 Min
    14:30
    Kattowitz
    ZOB
    20:25
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    17 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    17 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    00:50
    Kattowitz
    ZOB
    06:20
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    5 Std 55 Min
    14:30
    Kattowitz
    ZOB
    20:25
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    14 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    14 €
  • Neobus
    5 Std 55 Min
    14:30
    Kattowitz
    ZOB
    20:25
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    5 Std 35 Min
    06:10
    Kattowitz
    ZOB
    11:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Neobus
    5 Std 55 Min
    14:30
    Kattowitz
    ZOB
    20:25
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    00:50
    Kattowitz
    ZOB
    06:20
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    5 €
  • Neobus
    5 Std 29 Min
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    23:44
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    5 €
  • Neobus
    5 Std 30 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:45
    Rymanów
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    5 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kattowitz und Rymanów

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kattowitz und Rymanów zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Kattowitz nach Rymanów. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Kattowitz und Rymanów.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 14 Bussen zwischen Kattowitz und Rymanów, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Kattowitz nach Rymanów, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kattowitz nach Rymanów

Vergleiche alle Anbieter wie Neobus die täglich 8 mal mit dem Bus von Kattowitz nach Rymanów fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kattowitz nach Rymanów schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 5 Std 29 Min
Frühester Bus 00:50 Uhr
Spätester Bus 18:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 217,5 km
Busunternehmen Neobus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kattowitz nach Rymanów

Jeden Tag fahren 8 Busse von 1 Busunternehmen von Kattowitz nach Rymanów. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
15 €
Samstag 27.07
14 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
4 €
Dienstag 30.07
4 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
4 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Kattowitz nach Rymanów zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kattowitz nach Rymanów für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Kattowitz nach Rymanów. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 15 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kattowitz nach Rymanów, mit 4 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du bei der Reise von Kattowitz nach Rymanów Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kattowitz nach Rymanów im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kattowitz nach Rymanów bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kattowitz nach Rymanów sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kattowitz und Rymanów

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kattowitz und Rymanów findest.

Service und Komfort im Bus von Kattowitz nach Rymanów

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kattowitz nach Rymanów verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kattowitz nach Rymanów bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kattowitz nach Rymanów

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kattowitz nach Rymanów?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kattowitz nach Rymanów ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kattowitz nach Rymanów vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 21 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Rymanów bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kattowitz nach Rymanów?

Jeden Tag wird die Busroute von Kattowitz nach Rymanów von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Rymanów von Kattowitz?

Der schnellste Bus von Kattowitz nach Rymanów wird von Neobus angeboten und braucht 5 Std 29 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kattowitz nach Rymanów?

Der früheste Bus nach Rymanów fährt um 00:50 Uhr in Kattowitz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kattowitz nach Rymanów?

Die späteste Busfahrt nach Rymanów startet um 18:15 Uhr in Kattowitz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kattowitz nach Rymanów?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kattowitz nach Rymanów mit folgenden Busunternehmen reisen: Neobus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kattowitz nach Rymanów?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kattowitz und Rymanów überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Neobus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Rymanów von Kattowitz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kattowitz Rymanów im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kattowitz Rymanów?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kattowitz nach Rymanów an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kattowitz nach Rymanów angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Kattowitz nach Rymanów

Günstige Mitfahrgelegenheit von Kattowitz nach Rymanów

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Kattowitz nach Rymanów für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    07:10
    Kattowitz
    10:30
    Rymanów
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 32 €

Weitere Busverbindungen von Kattowitz und Rymanów

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kattowitz und von Rymanów. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.