Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió ab 32 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió von verschiedenen Busunternehmen wie Auto Viação Progresso oder Expresso Guanabara für die nächsten Tage.
heute
ab 32 €
morgen
ab 32 €
Mittwoch
ab 32 €
Donnerstag
ab 32 €
Freitag
ab 32 €
Samstag
ab 32 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    12 Std 5 Min
    17:25
    Juazeiro do Norte, CE
    05:30
    Maceió
    Auto Viação Progresso
    Basis
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    12 Std 5 Min
    17:25
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    05:30
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    12 Std 5 Min
    17:25
    Juazeiro do Norte, CE
    05:30
    Maceió
    Auto Viação Progresso
    Business
    33 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    07:52
    Maceió
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    35 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Business
    33 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    48 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 0 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:30
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 0 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:30
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 0 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    06:30
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    32 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    35 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Business
    39 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Business
    33 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    Auto Viação Progresso
    Economy
    34 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    35 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Business
    39 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    35 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Auto Viação Progresso
    13 Std 5 Min
    17:30
    Juazeiro do Norte, CE
    06:35
    Maceió
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    32 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    48 €
  • Expresso Guanabara
    13 Std 11 Min
    18:41
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    07:52
    Maceió
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    48 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Juazeiro do Norte, CE und Maceió

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Juazeiro do Norte, CE und Maceió zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Juazeiro do Norte, CE und Maceió.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 36 Bussen zwischen Juazeiro do Norte, CE und Maceió, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió, mit 29 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió

Vergleiche alle Anbieter wie Auto Viação Progresso und Expresso Guanabara die täglich 10 mal mit dem Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 12 Std 5 Min
Frühester Bus 17:00 Uhr
Spätester Bus 18:41 Uhr
Tägliche Busverbindungen 10 Ø
Entfernung 478,9 km
Busunternehmen Auto Viação Progresso und Expresso Guanabara

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió

Jeden Tag fahren 10 Busse von 2 Busunternehmen von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
32 €
Dienstag 23.07
32 €
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
32 €
Freitag 26.07
32 €
Samstag 27.07
32 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
32 €
Dienstag 30.07
32 €
Mittwoch 31.07
32 €
Donnerstag 01.08
32 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
32 €
Montag 05.08
32 €
Dienstag 06.08
32 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
32 €
Freitag 09.08
32 €
Samstag 10.08
32 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
32 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
34 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
32 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 32 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 32 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió, mit 32 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 35 €.

Wie du bei der Reise von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Juazeiro do Norte, CE und Maceió

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Juazeiro do Norte, CE und Maceió findest.

Service und Komfort im Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Juazeiro do Norte, CE nach Maceió bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Juazeiro do Norte, CE nach Maceió ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 52 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Maceió bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Jeden Tag wird die Busroute von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió von etwa 10 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Maceió von Juazeiro do Norte, CE?

Der schnellste Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió wird von Auto Viação Progresso angeboten und braucht 12 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Der früheste Bus nach Maceió fährt um 17:00 Uhr in Juazeiro do Norte, CE ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Die späteste Busfahrt nach Maceió startet um 18:41 Uhr in Juazeiro do Norte, CE. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Fahrgäste können auf der Strecke von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió mit folgenden Busunternehmen reisen: Auto Viação Progresso und Expresso Guanabara. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Juazeiro do Norte, CE und Maceió überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Auto Viação Progresso und Expresso Guanabara.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Maceió von Juazeiro do Norte, CE aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Juazeiro do Norte, CE Maceió im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Juazeiro do Norte, CE Maceió?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Juazeiro do Norte, CE nach Maceió an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Juazeiro do Norte, CE nach Maceió angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Juazeiro do Norte, CE und Maceió

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Juazeiro do Norte, CE und von Maceió. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.