Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Hannover nach Seget Donji ab 99 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hannover nach Seget Donji

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hannover nach Seget Donji von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
ab 104 €
Donnerstag
ab 99 €
Freitag
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 24 Min
    13:05
    Hannover
    ZOB
    15:29
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    104 €
  • FlixBus
    27 Std 40 Min
    18:50
    Hannover
    ZOB
    22:30
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    105 €
  • FlixBus
    25 Std 30 Min
    10:45
    Hannover
    ZOB
    12:15
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    114 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 40 Min
    20:50
    Hannover
    ZOB
    22:30
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    26 Std 24 Min
    13:05
    Hannover
    ZOB
    15:29
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • FlixBus
    29 Std 6 Min
    10:23
    Hannover
    15:29
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    107 €
  • FlixBus
    26 Std 56 Min
    19:34
    Hannover
    22:30
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    116 €
  • FlixBus
    25 Std 15 Min
    11:00
    Hannover
    ZOB
    12:15
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    120 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Hannover und Seget Donji

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Hannover und Seget Donji zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Hannover nach Seget Donji. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Hannover und Seget Donji.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 3 Bussen zwischen Hannover und Seget Donji, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Hannover nach Seget Donji, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Hannover nach Seget Donji

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Hannover nach Seget Donji fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hannover nach Seget Donji schon ab 99 €!

Günstigster Bus 99 €
Schnellster Bus 25 Std 15 Min
Frühester Bus 10:45 Uhr
Spätester Bus 20:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 1.096,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hannover nach Seget Donji

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Hannover nach Seget Donji. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
104 €
Donnerstag 27.06
99 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
85 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Hannover nach Seget Donji zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Hannover nach Seget Donji für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 99 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Hannover nach Seget Donji. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 104 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Hannover nach Seget Donji, mit 99 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 107 €.

Wie du bei der Reise von Hannover nach Seget Donji Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hannover nach Seget Donji im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hannover nach Seget Donji bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hannover nach Seget Donji sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hannover und Seget Donji

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hannover und Seget Donji findest.

Service und Komfort im Bus von Hannover nach Seget Donji

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hannover nach Seget Donji verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hannover nach Seget Donji bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hannover nach Seget Donji

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hannover nach Seget Donji?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hannover nach Seget Donji ist bereits ab 99 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hannover nach Seget Donji vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 99 € bis 120 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Seget Donji bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hannover nach Seget Donji?

Jeden Tag wird die Busroute von Hannover nach Seget Donji von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Seget Donji von Hannover?

Der schnellste Bus von Hannover nach Seget Donji wird von FlixBus angeboten und braucht 25 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 120 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hannover nach Seget Donji?

Der früheste Bus nach Seget Donji fährt um 10:45 Uhr in Hannover ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hannover nach Seget Donji?

Die späteste Busfahrt nach Seget Donji startet um 20:50 Uhr in Hannover. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hannover nach Seget Donji?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hannover nach Seget Donji mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hannover nach Seget Donji?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hannover und Seget Donji überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Seget Donji von Hannover aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hannover Seget Donji im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hannover Seget Donji?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hannover nach Seget Donji an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hannover nach Seget Donji angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Hannover und Seget Donji

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hannover und von Seget Donji. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.