Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Seget Donji nach Trogir ab 2 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Seget Donji nach Trogir

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Seget Donji nach Trogir von verschiedenen Busunternehmen wie Arriva oder Autotrans für die nächsten Tage.
heute
ab 3 €
morgen
ab 3 €
Samstag
ab 3 €
Sonntag
ab 3 €
Montag
ab 3 €
Dienstag
ab 2 €
Mittwoch
ab 3 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    17:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 3 Min
    17:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:31
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    2 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    2 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    09:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    09:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 3 Min
    17:28
    Seget Donji
    Bushaltestelle
    17:31
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Seget Donji und Trogir

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Seget Donji und Trogir zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Seget Donji nach Trogir. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Seget Donji und Trogir.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 32 Bussen zwischen Seget Donji und Trogir, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Seget Donji nach Trogir, mit 18 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Seget Donji nach Trogir

Vergleiche alle Anbieter wie Arriva und Autotrans die täglich 7 mal mit dem Bus von Seget Donji nach Trogir fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Seget Donji nach Trogir schon ab 2 €!

Günstigster Bus 2 €
Schnellster Bus 0 Std 3 Min
Frühester Bus 09:28 Uhr
Spätester Bus 17:28 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 1,8 km
Busunternehmen Arriva und Autotrans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Seget Donji nach Trogir

Jeden Tag fahren 7 Busse von 2 Busunternehmen von Seget Donji nach Trogir. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
3 €
Freitag 26.07
3 €
Samstag 27.07
3 €
Sonntag 28.07
3 €
Montag 29.07
3 €
Dienstag 30.07
2 €
Mittwoch 31.07
3 €
Donnerstag 01.08
3 €
Freitag 02.08
3 €
Samstag 03.08
3 €
Sonntag 04.08
3 €
Montag 05.08
3 €
Dienstag 06.08
3 €
Mittwoch 07.08
3 €
Donnerstag 08.08
3 €
Freitag 09.08
3 €
Samstag 10.08
3 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
3 €
Dienstag 13.08
3 €
Mittwoch 14.08
3 €
Donnerstag 15.08
3 €
Freitag 16.08
3 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Seget Donji nach Trogir zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Seget Donji nach Trogir für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 2 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Seget Donji nach Trogir. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 3 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Seget Donji nach Trogir, mit 2 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 3 €.

Wie du bei der Reise von Seget Donji nach Trogir Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Seget Donji nach Trogir im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Seget Donji nach Trogir bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Seget Donji nach Trogir sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Seget Donji und Trogir

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Seget Donji und Trogir findest.

Service und Komfort im Bus von Seget Donji nach Trogir

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Seget Donji nach Trogir verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Seget Donji nach Trogir bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Seget Donji nach Trogir

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Seget Donji nach Trogir?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Seget Donji nach Trogir ist bereits ab 2 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Seget Donji nach Trogir vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 2 € bis 3 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trogir bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Seget Donji nach Trogir?

Jeden Tag wird die Busroute von Seget Donji nach Trogir von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trogir von Seget Donji?

Der schnellste Bus von Seget Donji nach Trogir wird von Arriva angeboten und braucht 0 Std 3 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 3 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Seget Donji nach Trogir?

Der früheste Bus nach Trogir fährt um 09:28 Uhr in Seget Donji ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Seget Donji nach Trogir?

Die späteste Busfahrt nach Trogir startet um 17:28 Uhr in Seget Donji. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Seget Donji nach Trogir?

Fahrgäste können auf der Strecke von Seget Donji nach Trogir mit folgenden Busunternehmen reisen: Arriva und Autotrans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Seget Donji nach Trogir?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Seget Donji und Trogir überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arriva und Autotrans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trogir von Seget Donji aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Seget Donji Trogir im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Seget Donji Trogir?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Seget Donji nach Trogir an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Seget Donji nach Trogir angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Seget Donji und Trogir

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Seget Donji und von Trogir. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.