Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen São Paulo/Guarulhos (GRU) nach São José dos Campos

Flughafentransfer Flughafen São Paulo/Guarulhos - São José dos Campos: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos von verschiedenen Busunternehmen wie Pássaro Marron für die nächsten Tage.
heute
ab 5 €
morgen
ab 5 €
Mittwoch
ab 5 €
Donnerstag
ab 5 €
Freitag
ab 5 €
Samstag
ab 5 €
Sonntag
ab 5 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    14:45
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    14:45
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    14:45
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:15
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    14:45
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    14:45
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:15
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 10 Min
    07:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    08:10
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    08:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    09:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    10:30
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 15 Min
    11:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    13:00
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:45
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    Flughafen São Paulo/Guarulhos - Terminal 2
    15:15
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    5 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen São Paulo/Guarulhos und dem São José dos Campos

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen São Paulo/Guarulhos und dem São José dos Campos zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 28 täglichen Bussen von Flughafen São Paulo/Guarulhos zum São José dos Campos. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen São Paulo/Guarulhos und dem São José dos Campos.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 65 Bussen zwischen Flughafen São Paulo/Guarulhos und dem São José dos Campos, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Flughafen São Paulo/Guarulhos zum São José dos Campos, mit 48 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen São Paulo/Guarulhos (GRU) nach São José dos Campos

Vergleiche alle Anbieter wie Pássaro Marron die täglich 24 mal mit dem Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 1 Std 5 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 23:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 24 Ø
Entfernung 62,9 km
Busunternehmen Pássaro Marron

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Jeden Tag fahren 24 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
5 €
Dienstag 25.06
5 €
Mittwoch 26.06
5 €
Donnerstag 27.06
5 €
Freitag 28.06
5 €
Samstag 29.06
5 €
Sonntag 30.06
5 €
Montag 01.07
5 €
Dienstag 02.07
5 €
Mittwoch 03.07
5 €
Donnerstag 04.07
5 €
Freitag 05.07
5 €
Samstag 06.07
5 €
Sonntag 07.07
5 €
Montag 08.07
5 €
Dienstag 09.07
5 €
Mittwoch 10.07
5 €
Donnerstag 11.07
5 €
Freitag 12.07
5 €
Samstag 13.07
5 €
Sonntag 14.07
5 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
5 €
Mittwoch 17.07
5 €
Donnerstag 18.07
5 €
Freitag 19.07
5 €
Samstag 20.07
5 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 5 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos, mit 5 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 5 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen São Paulo/Guarulhos und in São José dos Campos

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen São Paulo/Guarulhos und in São José dos Campos findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 8 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São José dos Campos vom Flughafen São Paulo/Guarulhos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos etwa 24 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São José dos Campos vom Flughafen São Paulo/Guarulhos?

Der schnellste Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos wird von Pássaro Marron angeboten und braucht 1 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 5 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Der früheste Bus nach São José dos Campos fährt um 07:00 Uhr am Flughafen São Paulo/Guarulhos ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Die späteste Busfahrt nach São José dos Campos startet um 23:15 Uhr am Flughafen São Paulo/Guarulhos. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos mit folgenden Busunternehmen reisen: Pássaro Marron. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen São Paulo/Guarulhos und São José dos Campos überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pássaro Marron.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São José dos Campos vom Flughafen São Paulo/Guarulhos aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Alternative Transportarten vom Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen São Paulo/Guarulhos nach São José dos Campos für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    06:30
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    07:40
    São José dos Campos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 50 Min
    04:00
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    04:50
    São José dos Campos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    03:10
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    04:10
    São José dos Campos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    09:30
    Flughafen São Paulo/Guarulhos
    11:00
    São José dos Campos
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen São Paulo/Guarulhos und São José dos Campos

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen São Paulo/Guarulhos und von São José dos Campos aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.