Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua ab 99 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Chihuahua von verschiedenen Busunternehmen wie Transportes Chihuahuenses, Rojo de los Altos oder Estrella del Norte für die nächsten Tage.
heute
ab 99 €
morgen
ab 99 €
Donnerstag
ab 99 €
Freitag
ab 99 €
Samstag
ab 99 €
Sonntag
ab 99 €
Montag
ab 99 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    21 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    04:20
    Chihuahua
    Rojo de los Altos
    Economy
    99 €
  • Estrella del Norte
    17 Std 0 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    02:30
    Chihuahua
    Estrella del Norte
    Economy
    108 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18 Std 35 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:35
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19 Std 15 Min
    19:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    14:45
    Chihuahua
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    111 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Chihuahua

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und Chihuahua zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach Chihuahua. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Chihuahua.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 14 Bussen zwischen Guadalajara, JC und Chihuahua, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach Chihuahua, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Chihuahua

Vergleiche alle Anbieter wie Transportes Chihuahuenses, Rojo de los Altos und Estrella del Norte die täglich 5 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Chihuahua schon ab 99 €!

Günstigster Bus 99 €
Schnellster Bus 17 Std 0 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 928,4 km
Busunternehmen Transportes Chihuahuenses, Rojo de los Altos und Estrella del Norte

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Chihuahua

Jeden Tag fahren 5 Busse von 3 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Chihuahua. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
99 €
Mittwoch 26.06
99 €
Donnerstag 27.06
99 €
Freitag 28.06
99 €
Samstag 29.06
99 €
Sonntag 30.06
99 €
Montag 01.07
99 €
Dienstag 02.07
99 €
Mittwoch 03.07
99 €
Donnerstag 04.07
99 €
Freitag 05.07
99 €
Samstag 06.07
99 €
Sonntag 07.07
99 €
Montag 08.07
99 €
Dienstag 09.07
99 €
Mittwoch 10.07
99 €
Donnerstag 11.07
99 €
Freitag 12.07
99 €
Samstag 13.07
99 €
Sonntag 14.07
99 €
Montag 15.07
99 €
Dienstag 16.07
99 €
Mittwoch 17.07
99 €
Donnerstag 18.07
99 €
Freitag 19.07
99 €
Samstag 20.07
99 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach Chihuahua zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach Chihuahua für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 99 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 99 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach Chihuahua, mit 99 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 110 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Chihuahua Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Chihuahua im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Chihuahua sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Chihuahua

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Chihuahua findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Chihuahua verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Chihuahua bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Chihuahua ist bereits ab 99 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Chihuahua vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 99 € bis 111 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Chihuahua bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Chihuahua etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Chihuahua von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua wird von Estrella del Norte angeboten und braucht 17 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 108 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Der früheste Bus nach Chihuahua fährt um 07:00 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Die späteste Busfahrt nach Chihuahua startet um 23:55 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Chihuahua mit folgenden Busunternehmen reisen: Transportes Chihuahuenses, Rojo de los Altos und Estrella del Norte. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Chihuahua?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Chihuahua überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Transportes Chihuahuenses, Rojo de los Altos und Estrella del Norte.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Chihuahua von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Chihuahua im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Chihuahua?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Chihuahua an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Chihuahua angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Chihuahua

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Chihuahua. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.