Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA ab 76 €

Vergleiche 6 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Goiânia nach Porto Seguro, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Roderotas, Expresso União oder Real Expresso für die nächsten Tage.
heute
ab 141 €
morgen
ab 78 €
Dienstag
ab 104 €
Mittwoch
ab 79 €
Donnerstag
ab 85 €
Freitag
ab 101 €
Samstag
ab 76 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Roderotas
    57 Std 56 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    141 €
  • Roderotas
    52 Std 56 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    141 €
  • Expresso União
    60 Std 21 Min
    05:35
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Basis
    156 €
  • Real Expresso
    57 Std 26 Min
    08:30
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Business
    159 €
  • Real Expresso
    53 Std 11 Min
    12:45
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Business
    159 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Real Expresso
    57 Std 41 Min
    08:15
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Premium Economy
    78 €
  • Roderotas
    52 Std 56 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    78 €
  • Roderotas
    50 Std 56 Min
    15:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    78 €
  • Expresso União
    58 Std 56 Min
    07:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Premium Economy
    89 €
  • Gontijo
    30 Std 24 Min
    10:30
    Goiânia
    ZOB
    16:54
    Porto Seguro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    101 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planalto
    57 Std 36 Min
    09:00
    Goiânia
    ZOB
    18:36
    Porto Seguro, BA
    Viação Planalto
    Premium Economy
    104 €
  • Roderotas
    52 Std 36 Min
    14:00
    Goiânia
    ZOB
    18:36
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    113 €
  • Roderotas
    53 Std 36 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    18:36
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Basis
    116 €
  • Expresso União
    59 Std 36 Min
    07:00
    Goiânia
    ZOB
    18:36
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Premium Economy
    127 €
  • Real Expresso
    53 Std 51 Min
    12:45
    Goiânia
    ZOB
    18:36
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Basis
    131 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Roderotas
    52 Std 56 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    79 €
  • Roderotas
    51 Std 56 Min
    14:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    79 €
  • Real Expresso
    57 Std 41 Min
    08:15
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Premium Economy
    83 €
  • Expresso União
    58 Std 56 Min
    07:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Premium Economy
    90 €
  • Viação Nacional
    30 Std 19 Min
    10:30
    Goiânia
    ZOB
    16:49
    Porto Seguro, BA
    Busbahnhof
    Viação Nacional
    Basis
    94 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planalto
    56 Std 56 Min
    09:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Viação Planalto
    Basis
    85 €
  • Roderotas
    51 Std 56 Min
    14:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    89 €
  • Roderotas
    52 Std 56 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    91 €
  • Expresso União
    58 Std 56 Min
    07:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Premium Economy
    100 €
  • Expresso União
    51 Std 26 Min
    14:30
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    First Class
    127 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    30 Std 19 Min
    10:30
    Goiânia
    ZOB
    16:49
    Porto Seguro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    101 €
  • Gontijo
    30 Std 19 Min
    10:30
    Goiânia
    ZOB
    16:49
    Porto Seguro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    108 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planalto
    56 Std 56 Min
    09:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Viação Planalto
    Premium Economy
    76 €
  • Roderotas
    51 Std 56 Min
    14:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    80 €
  • Real Expresso
    53 Std 11 Min
    12:45
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Real Expresso
    Premium Economy
    83 €
  • Roderotas
    52 Std 56 Min
    13:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Roderotas
    Economy
    83 €
  • Expresso União
    58 Std 56 Min
    07:00
    Goiânia
    ZOB
    17:56
    Porto Seguro, BA
    Expresso União
    Premium Economy
    91 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Goiânia und Porto Seguro, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Goiânia und Porto Seguro, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Goiânia nach Porto Seguro, BA. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Goiânia und Porto Seguro, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 25 Bussen zwischen Goiânia und Porto Seguro, BA, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Goiânia nach Porto Seguro, BA, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Goiânia nach Porto Seguro, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Roderotas, Expresso União und Real Expresso die täglich 6 mal mit dem Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Goiânia nach Porto Seguro, BA schon ab 76 €!

Günstigster Bus 76 €
Schnellster Bus 30 Std 19 Min
Frühester Bus 05:35 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 1.086,7 km
Busunternehmen Roderotas, Expresso União, Real Expresso, Gontijo, Viação Planalto und Viação Nacional

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Goiânia nach Porto Seguro, BA

Jeden Tag fahren 6 Busse von 6 Busunternehmen von Goiânia nach Porto Seguro, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
141 €
Montag 22.07
101 €
Dienstag 23.07
104 €
Mittwoch 24.07
94 €
Donnerstag 25.07
85 €
Freitag 26.07
101 €
Samstag 27.07
76 €
Sonntag 28.07
75 €
Montag 29.07
81 €
Dienstag 30.07
66 €
Mittwoch 31.07
66 €
Donnerstag 01.08
68 €
Freitag 02.08
71 €
Samstag 03.08
65 €
Sonntag 04.08
79 €
Montag 05.08
87 €
Dienstag 06.08
63 €
Mittwoch 07.08
94 €
Donnerstag 08.08
64 €
Freitag 09.08
81 €
Samstag 10.08
64 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Goiânia nach Porto Seguro, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Goiânia nach Porto Seguro, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 76 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 141 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Goiânia nach Porto Seguro, BA, mit 76 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 155 €.

Wie du bei der Reise von Goiânia nach Porto Seguro, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Goiânia nach Porto Seguro, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Goiânia nach Porto Seguro, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Goiânia und Porto Seguro, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Goiânia und Porto Seguro, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Goiânia nach Porto Seguro, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Goiânia nach Porto Seguro, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Goiânia nach Porto Seguro, BA ist bereits ab 76 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Goiânia nach Porto Seguro, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 76 € bis 191 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Porto Seguro, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Goiânia nach Porto Seguro, BA von etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Porto Seguro, BA von Goiânia?

Der schnellste Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA wird von Viação Nacional angeboten und braucht 30 Std 19 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 94 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Der früheste Bus nach Porto Seguro, BA fährt um 05:35 Uhr in Goiânia ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Die späteste Busfahrt nach Porto Seguro, BA startet um 14:30 Uhr in Goiânia. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Goiânia nach Porto Seguro, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Roderotas, Expresso União und Real Expresso. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Goiânia nach Porto Seguro, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Goiânia und Porto Seguro, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Roderotas, Expresso União und Real Expresso.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Porto Seguro, BA von Goiânia aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Goiânia Porto Seguro, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Goiânia Porto Seguro, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Goiânia nach Porto Seguro, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Goiânia nach Porto Seguro, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Goiânia und Porto Seguro, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Goiânia und von Porto Seguro, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.