Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Göreme nach Antalya ab 14 €

Vergleiche 18 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Göreme nach Antalya

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Göreme nach Antalya von verschiedenen Busunternehmen wie Kamil Koc, Metro Turizm oder Özkaymak Turizm für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 15 €
Mittwoch
ab 15 €
Donnerstag
ab 18 €
Freitag
ab 15 €
Samstag
ab 15 €
Sonntag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Topçam Turizm
    9 Std 0 Min
    00:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    09:15
    Antalya
    Otogarı
    Topçam Turizm
    Economy
    18 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    10 Std 0 Min
    13:30
    Göreme
    23:30
    Antalya
    Tokat Yıldızı Seyahat
    Economy
    19 €
  • Hedef Turizm
    9 Std 0 Min
    18:59
    Göreme
    Bushaltestelle
    03:59
    Antalya
    Otogarı
    Hedef Turizm
    Economy
    19 €
  • Metro Turizm
    7 Std 30 Min
    10:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    17:30
    Antalya
    Otogarı
    Metro Turizm
    Economy
    19 €
  • Kamil Koc
    9 Std 50 Min
    12:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    22:05
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Topçam Turizm
    8 Std 15 Min
    00:15
    Göreme
    08:30
    Antalya
    Topçam Turizm
    Economy
    15 €
  • Sivas Hedef Turizm
    7 Std 59 Min
    19:00
    Göreme
    02:59
    Antalya
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    17 €
  • Huzur Turizm
    8 Std 15 Min
    22:15
    Göreme
    06:30
    Antalya
    Huzur Turizm
    Economy
    19 €
  • Hedef Turizm
    9 Std 0 Min
    18:59
    Göreme
    Bushaltestelle
    03:59
    Antalya
    Otogarı
    Hedef Turizm
    Economy
    19 €
  • Kamil Koc
    9 Std 0 Min
    01:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sivas Hedef Turizm
    7 Std 59 Min
    19:00
    Göreme
    02:59
    Antalya
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    15 €
  • Yükseller Aksaray Birlik
    9 Std 30 Min
    19:55
    Göreme
    05:25
    Antalya
    Yükseller Aksaray Birlik
    Economy
    17 €
  • Yeni Aksaray Seyahat
    9 Std 0 Min
    21:00
    Göreme
    06:00
    Antalya
    Yeni Aksaray Seyahat
    Economy
    17 €
  • Özkaymak Turizm
    8 Std 0 Min
    09:45
    Göreme
    17:45
    Antalya
    Özkaymak Turizm
    Economy
    18 €
  • RH Turizm
    8 Std 0 Min
    22:00
    Göreme
    06:00
    Antalya
    RH Turizm
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Topçam Turizm
    9 Std 0 Min
    00:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    09:15
    Antalya
    Otogarı
    Topçam Turizm
    Economy
    18 €
  • Hedef Turizm
    9 Std 0 Min
    18:59
    Göreme
    Bushaltestelle
    03:59
    Antalya
    Otogarı
    Hedef Turizm
    Economy
    19 €
  • Metro Turizm
    7 Std 30 Min
    10:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    17:30
    Antalya
    Otogarı
    Metro Turizm
    Economy
    21 €
  • Kamil Koc
    9 Std 14 Min
    01:16
    Göreme
    Bushaltestelle
    10:30
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    22 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    12 Std 0 Min
    13:30
    Göreme
    Bushaltestelle
    01:30
    Antalya
    Otogarı
    Tokat Yıldızı Seyahat
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Topçam Turizm
    8 Std 15 Min
    00:15
    Göreme
    08:30
    Antalya
    Topçam Turizm
    Economy
    15 €
  • Hedef Turizm
    9 Std 0 Min
    18:59
    Göreme
    Bushaltestelle
    03:59
    Antalya
    Otogarı
    Hedef Turizm
    Economy
    18 €
  • Metro Turizm
    7 Std 30 Min
    10:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    17:30
    Antalya
    Otogarı
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Kamil Koc
    9 Std 15 Min
    01:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    10:30
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €
  • RH Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    07:00
    Antalya
    Otogarı
    RH Turizm
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Topçam Turizm
    8 Std 15 Min
    00:15
    Göreme
    08:30
    Antalya
    Topçam Turizm
    Economy
    15 €
  • Kamil Koc
    9 Std 15 Min
    01:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    10:30
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €
  • Kamil Koc
    9 Std 15 Min
    03:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    12:15
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €
  • Metro Turizm
    7 Std 30 Min
    10:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    17:30
    Antalya
    Otogarı
    Metro Turizm
    Economy
    22 €
  • Metro Turizm
    7 Std 30 Min
    13:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    20:45
    Antalya
    Otogarı
    Metro Turizm
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sivas Hedef Turizm
    8 Std 0 Min
    19:00
    Göreme
    03:00
    Antalya
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    14 €
  • Topçam Turizm
    9 Std 0 Min
    00:15
    Göreme
    Bushaltestelle
    09:15
    Antalya
    Otogarı
    Topçam Turizm
    Economy
    18 €
  • Hedef Turizm
    9 Std 0 Min
    18:59
    Göreme
    Bushaltestelle
    03:59
    Antalya
    Otogarı
    Hedef Turizm
    Economy
    19 €
  • Kamil Koc
    9 Std 0 Min
    01:00
    Göreme
    Bushaltestelle
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    Kamil Koc
    Economy
    21 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    12 Std 0 Min
    13:30
    Göreme
    Bushaltestelle
    01:30
    Antalya
    Otogarı
    Tokat Yıldızı Seyahat
    Economy
    24 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Göreme und Antalya

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Göreme und Antalya zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 62 täglichen Bussen von Göreme nach Antalya. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Göreme und Antalya.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 87 Bussen zwischen Göreme und Antalya, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Göreme nach Antalya, mit 15 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Göreme nach Antalya

Vergleiche alle Anbieter wie Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm die täglich 22 mal mit dem Bus von Göreme nach Antalya fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Göreme nach Antalya schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 7 Std 0 Min
Frühester Bus 00:15 Uhr
Spätester Bus 23:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 22 Ø
Entfernung 410,8 km
Busunternehmen Kamil Koc, Metro Turizm, Özkaymak Turizm, Tokat Yıldızı Seyahat, Topçam Turizm, Öz Sivas Seyahat, Hedef Turizm, Huzur Turizm, Elazığ Murat Turizm, Sivas Hedef Turizm und 8 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Göreme nach Antalya

Jeden Tag fahren 22 Busse von 18 Busunternehmen von Göreme nach Antalya. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
21 €
Dienstag 23.07
21 €
Mittwoch 24.07
21 €
Donnerstag 25.07
19 €
Freitag 26.07
21 €
Samstag 27.07
21 €
Sonntag 28.07
21 €
Montag 29.07
21 €
Dienstag 30.07
22 €
Mittwoch 31.07
21 €
Donnerstag 01.08
21 €
Freitag 02.08
21 €
Samstag 03.08
21 €
Sonntag 04.08
21 €
Montag 05.08
21 €
Dienstag 06.08
22 €
Mittwoch 07.08
21 €
Donnerstag 08.08
21 €
Freitag 09.08
21 €
Samstag 10.08
18 €
Sonntag 11.08
18 €
Montag 12.08
21 €
Dienstag 13.08
21 €
Mittwoch 14.08
21 €
Donnerstag 15.08
15 €
Freitag 16.08
22 €
Samstag 17.08
21 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Göreme nach Antalya zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Göreme nach Antalya für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Göreme nach Antalya. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 18 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Göreme nach Antalya, mit 14 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du bei der Reise von Göreme nach Antalya Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Göreme nach Antalya im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Göreme nach Antalya bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Göreme nach Antalya sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Göreme nach Antalya

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Göreme und Antalya unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Göreme und Antalya

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Göreme und Antalya findest.

Service und Komfort im Bus von Göreme nach Antalya

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Göreme nach Antalya verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Göreme nach Antalya bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Göreme nach Antalya

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Göreme nach Antalya?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Göreme nach Antalya ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Göreme nach Antalya vergleiche?

Diese Strecke wird von 18 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 32 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Antalya bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Göreme nach Antalya?

Jeden Tag wird die Busroute von Göreme nach Antalya etwa 22 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Antalya von Göreme?

Der schnellste Bus von Göreme nach Antalya wird von Metro Turizm angeboten und braucht 7 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Göreme nach Antalya?

Der früheste Bus nach Antalya fährt um 00:15 Uhr in Göreme ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Göreme nach Antalya?

Die späteste Busfahrt nach Antalya startet um 23:15 Uhr in Göreme. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Göreme nach Antalya?

Fahrgäste können auf der Strecke von Göreme nach Antalya mit folgenden Busunternehmen reisen: Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Göreme nach Antalya?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Göreme und Antalya überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Antalya von Göreme aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Göreme Antalya im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Göreme Antalya?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Göreme nach Antalya an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Göreme nach Antalya angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Göreme und Antalya

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Göreme und von Antalya. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.