Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Girona–Costa Brava (GRO) nach Malgrat de Mar

Flughafentransfer Flughafen Girona–Costa Brava - Malgrat de Mar: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar von verschiedenen Busunternehmen wie From2 by Moventis oder Flybus für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 13 €
Samstag
ab 13 €
Sonntag
ab 13 €
Montag
ab 13 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    15:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    15:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    16:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    16:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    17:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    17:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    15:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    15:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    16:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    16:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    17:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    17:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    08:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    09:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    09:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    11:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    11:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    08:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    09:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    09:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    11:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    11:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    08:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    09:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    09:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    11:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    11:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    08:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    09:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    09:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    11:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    11:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    08:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    09:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    09:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • Flybus
    0 Std 36 Min
    11:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    11:36
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    Flybus
    Economy
    13 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    00:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    02:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €
  • From2 by Moventis
    2 Std 30 Min
    06:00
    Flughafen Girona–Costa Brava
    Flughafen Girona–Costa Brava
    08:30
    Malgrat de Mar
    Bushaltestelle
    From2 by Moventis
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Girona–Costa Brava und dem Malgrat de Mar

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Girona–Costa Brava und dem Malgrat de Mar zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 18 täglichen Bussen von Flughafen Girona–Costa Brava zum Malgrat de Mar. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 18 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Girona–Costa Brava und dem Malgrat de Mar.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 49 Bussen zwischen Flughafen Girona–Costa Brava und dem Malgrat de Mar, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Girona–Costa Brava zum Malgrat de Mar, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Girona–Costa Brava (GRO) nach Malgrat de Mar

Vergleiche alle Anbieter wie From2 by Moventis und Flybus die täglich 18 mal mit dem Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 0 Std 36 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 18 Ø
Entfernung 29,0 km
Busunternehmen From2 by Moventis und Flybus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Jeden Tag fahren 18 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
15 €
Mittwoch 26.06
13 €
Donnerstag 27.06
13 €
Freitag 28.06
13 €
Samstag 29.06
13 €
Sonntag 30.06
13 €
Montag 01.07
13 €
Dienstag 02.07
13 €
Mittwoch 03.07
13 €
Donnerstag 04.07
13 €
Freitag 05.07
13 €
Samstag 06.07
13 €
Sonntag 07.07
13 €
Montag 08.07
13 €
Dienstag 09.07
15 €
Mittwoch 10.07
13 €
Donnerstag 11.07
13 €
Freitag 12.07
13 €
Samstag 13.07
15 €
Sonntag 14.07
13 €
Montag 15.07
13 €
Dienstag 16.07
13 €
Mittwoch 17.07
13 €
Donnerstag 18.07
13 €
Freitag 19.07
13 €
Samstag 20.07
13 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar, mit 13 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Girona–Costa Brava und Malgrat de Mar unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Girona–Costa Brava und in Malgrat de Mar

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Girona–Costa Brava und in Malgrat de Mar findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Malgrat de Mar vom Flughafen Girona–Costa Brava bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar etwa 18 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Malgrat de Mar vom Flughafen Girona–Costa Brava?

Der schnellste Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar wird von Flybus angeboten und braucht 0 Std 36 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Der früheste Bus nach Malgrat de Mar fährt um 00:00 Uhr am Flughafen Girona–Costa Brava ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Die späteste Busfahrt nach Malgrat de Mar startet um 22:00 Uhr am Flughafen Girona–Costa Brava. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar mit folgenden Busunternehmen reisen: From2 by Moventis und Flybus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Girona–Costa Brava und Malgrat de Mar überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: From2 by Moventis und Flybus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Malgrat de Mar vom Flughafen Girona–Costa Brava aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Girona–Costa Brava nach Malgrat de Mar für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    18:10
    Flughafen Girona–Costa Brava
    18:40
    Malgrat de Mar
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    14:10
    Flughafen Girona–Costa Brava
    14:40
    Malgrat de Mar
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    16:30
    Flughafen Girona–Costa Brava
    17:10
    Malgrat de Mar
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Girona–Costa Brava und Malgrat de Mar

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Girona–Costa Brava und von Malgrat de Mar aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.